В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Морозки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Морозки:

Актуальное расписание электричек по станции Морозки содержит всего 101 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Морозки с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Дмитров, Москва-Савеловская, Большая Волга, Вербилки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 21 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Икша, Турист. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Морозки отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский, Звенигород - Большая Волга, Дмитров - Москва-Савеловская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Морозки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6326 Москва Савелово 00.09 1 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 00.52 1 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Савелово Москва 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Большая Волга 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Лобня Вербилки 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Голицыно 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Савелово 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Москва 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Савелово Москва 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Москва Большая Волга 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Большая Волга 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Большая Волга Москва 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Большая Волга 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Желтиково 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Савелово Москва 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Большая Волга 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Желтиково Москва 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Большая Волга Москва 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Большая Волга 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Талдом-Савеловский Москва 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Большая Волга Москва 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Савелово 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Москва 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Большая Волга 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Костино 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Москва 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Савелово Москва 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Дубна 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Большая Волга Москва 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Савелово Москва 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Савелово 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429x Дмитров Москва 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва Дмитров 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Дубна Москва 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Морозки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Морозки