В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Морозки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Морозки:

Актуальное расписание электричек по станции Морозки содержит всего 94 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Морозки с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Дмитров, Москва-Савеловская, Большая Волга, Звенигород. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 20 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Икша, Турист. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Морозки отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Дмитров, Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский, Москва-Савеловская - Савелово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Морозки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6326 Москва Савелово 00.09 1 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 01.45 1 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Савелово Москва 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Большая Волга 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Савелово 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Савелово Москва 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Голицыно 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Вербилки 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Большая Волга Москва 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Талдом-Савеловский 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Большая Волга 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Большая Волга Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Дмитров 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Талдом-Савеловский Москва 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Дмитров Москва 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Большая Волга 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Одинцово Дмитров 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Вербилки Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Большая Волга Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Дмитров Одинцово 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Большая Волга 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Дмитров 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Дмитров Кубинка 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Дубна 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Дмитров 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Дубна 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Дмитров 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Савелово Москва 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Лобня 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Савелово 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Одинцово Талдом-Савеловский 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дубна Москва 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Морозки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Морозки