В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петелино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петелино:

Актуальное расписание электричек по станции Петелино содержит всего 94 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Петелино с такими станциями и населенными пунктами как Кубинка 1, Москва-Белорусская, Дмитров, Кунцево 1, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Сушкинская, Часцовская, Кубинка 1, Голицыно. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Петелино отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Курская - Бородино, Бородино - Голицыно, Кубинка 1 - Дмитров. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Петелино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Москва Кубинка 01.38 1 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Кунцево 1 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Москва Можайск 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Одинцово 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Кубинка 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Бородино 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Лобня 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Можайск Лобня 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Голицыно 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Кубинка Москва 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Бородино 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Дорохово 11.09 4 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Дорохово Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Москва 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Бородино Москва 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Икша Кубинка 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Кубинка 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Голицыно Можайск 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Бородино 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Можайск Москва 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Можайск 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Бородино 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Одинцово 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Лобня 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Одинцово 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Можайск 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петелино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петелино

От станции Петелино можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Петелино