В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петелино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петелино:

Актуальное расписание электричек по станции Петелино содержит всего 107 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Петелино с такими станциями и населенными пунктами как Кубинка 1, Москва-Белорусская, Дмитров, Бородино, Икша. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 35 м до пункта назначения Можайск. Ближайшие станции и остановочные пункты Сушкинская, Часцовская, Кубинка 1, Голицыно. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Петелино отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородино - Лобня, Можайск - Дмитров, Москва-Курская - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Петелино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Москва Кубинка 01.53 1 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Бородино 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Кубинка 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Бородино 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бородино Москва 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Москва Можайск 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6789 Москва Кубинка 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Бородино 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Бородино Москва 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Бородино 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Бородино Москва 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Бородино 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Бородино 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Икша Кубинка 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Кубинка 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бородино Икша 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Бородино Икша 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Можайск Москва 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Можайск Икша 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Кубинка Дмитров 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Можайск 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Москворечье Кубинка 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Кубинка 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Бородино Москва 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Кубинка 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Лобня 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Москва 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Москва Бородино 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Бородино 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Бородино Москва 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Москва Можайск 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петелино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петелино