В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Часцовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Часцовская:

Актуальное расписание электричек по станции Часцовская содержит всего 81 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Часцовская с такими станциями и населенными пунктами как Кубинка 1, Москва-Белорусская, Бородино, Икша, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 38 м до пункта назначения Можайск. Ближайшие станции и остановочные пункты Петелино, Портновская, Кубинка 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Часцовская отправляются или прибывают днем - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дорохово - Москва-Белорусская, Лобня - Можайск, Бородино - Икша. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Часцовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Москва Кубинка 02.05 1 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Москва Можайск 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Голицыно Можайск 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6789 Москва Кубинка 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Дорохово 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Дорохово Москва 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Икша Кубинка 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Кубинка 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Можайск Голицыно 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Можайск Икша 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Бородино Икша 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Кубинка Дмитров 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Москва Кубинка 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Москва Кубинка 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Кубинка 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Одинцово 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Голицыно Бородино 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Голицыно 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Можайск 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Голицыно Можайск 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Депо Курcкое направление 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Часцовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Часцовская

От станции Часцовская можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Часцовская