В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Часцовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Часцовская:

Актуальное расписание электричек по станции Часцовская содержит всего 74 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Часцовская с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Кубинка 1, Москва-Белорусская, Икша, Дмитров. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Петелино, Портновская, Кубинка 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Часцовская отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Курская - Кубинка 1, Лобня - Бородино, Москва-Курская - Бородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Часцовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Одинцово Бородино 00.00 1 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 01.40 1 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Кубинка 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Лобня 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Бородино 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Лобня 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Можайск Москва 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Кубинка 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Кубинка Москва 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Бородино 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Кубинка 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Бородино Москва 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Кубинка Москва 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Икша Кубинка 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Можайск 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Можайск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Депо Курcкое направление Кубинка 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Бородино 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6346 Можайск Москва 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Голицыно 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Часцовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Часцовская

От станции Часцовская можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Часцовская