В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Портновская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Портновская:

Актуальное расписание электричек по станции Портновская содержит всего 72 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Портновская с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Кубинка 1, Москва-Белорусская, Икша, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Часцовская, Кубинка 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Портновская отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чехов - Кубинка 1, Кубинка 1 - Дмитров, Лобня - Бородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Портновская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Одинцово Бородино 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 01.44 1 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Лобня 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Бородино 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Лобня 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Можайск Москва 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Кубинка 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Кубинка Москва 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Бородино 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Кубинка 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Бородино Москва 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Кубинка Москва 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Икша Кубинка 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Можайск 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Депо Курcкое направление Кубинка 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Бородино 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Голицыно 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Портновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Портновская

От станции Портновская можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Портновская