В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Портновская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Портновская:

Актуальное расписание электричек по станции Портновская содержит всего 66 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Портновская с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Бородино, Кубинка 1, Икша, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Кубинка 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Кубинка 1, Часцовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Портновская отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лобня - Бородино, Кубинка 1 - Москва-Курская, Кубинка 1 - Дмитров. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Портновская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Кубинка 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Икша Кубинка 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Можайск Икша 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Бородино Икша 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Кубинка Дмитров 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Можайск 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6701 Москва Кубинка 23.54 1 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Портновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Портновская

От станции Портновская можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Портновская