В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Катуар
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Катуар:

Актуальное расписание электричек по станции Катуар содержит всего 164 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Катуар с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Лобня, Дмитров, Вербилки, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 46 м до пункта назначения Икша. Ближайшие станции и остановочные пункты Некрасовская, Трудовая, Икша, Лобня. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Катуар отправляются или прибывают утром - 36 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дмитров - Москва-Савеловская, Звенигород - Большая Волга, Дубна - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Катуар отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Дубна Лобня 00.35 1 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Голицыно Дмитров 01.12 1 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Вербилки 04.21 1 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Лобня Дмитров 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Дубна Кубинка 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Дубна 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Талдом-Савеловский Москва 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лобня Икша 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Дмитров Звенигород 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Голицыно 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Савелово Москва 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Талдом-Савеловский Одинцово 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Дубна 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Икша 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Вербилки Одинцово 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Дорохово Икша 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Савелово 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Дубна Москва 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Дубна 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Икша Звенигород 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Большая Волга 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Одинцово Вербилки 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Икша 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Одинцово Дмитров 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Кубинка Икша 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дмитров Одинцово 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Бородино 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Дубна 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Голицыно 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Савелово Москва 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Савелово Москва 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Савелово 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Кубинка Дмитров 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Голицыно 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Москва 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Москва Икша 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Дубна Одинцово 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Икша Голицыно 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Одинцово Большая Волга 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Талдом-Савеловский Москва 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Икша 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Савелово 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Большая Волга 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Голицыно Икша 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Москва 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Дубна 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Дубна 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Лобня 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Икша 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Катуар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Катуар