В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Катуар
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Катуар:

Актуальное расписание электричек по станции Катуар содержит всего 143 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Катуар с такими станциями и населенными пунктами как Талдом-Савеловский, Дмитров, Икша, Москва-Савеловская, Дубна. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Лобня, Икша, Некрасовская, Трудовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Катуар отправляются или прибывают утром - 30 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Икша - Бородино, Можайск - Дмитров, Дмитров - Голицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Катуар отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6384 Москва Талдом-Савеловский 00.17 1 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 00.38 1 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Икша 01.30 1 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Икша Москва 04.20 1 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Савелово Москва 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Дубна 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Одинцово 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Икша Москва 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Лобня Вербилки 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Талдом-Савеловский 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6400 Лобня Дмитров 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Икша Москва 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Москва Икша 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Савелово 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Икша 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дубна Москва 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Икша Москва 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Савелово Москва 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Дубна 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Икша Москва 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Икша 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дубна Москва 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Желтиково 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Икша 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Икша 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Дубна 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Савелово 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Талдом-Савеловский Москва 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Дубна 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Савелово Москва 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дубна Москва 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Желтиково Москва 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Савелово 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Икша Москва 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Икша 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Дубна 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Талдом-Савеловский Москва 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Савелово Москва 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Икша Москва 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дубна Москва 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Икша 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Икша 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Дубна 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Одинцово Икша 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Икша Москва 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Костино 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Савелово 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Одинцово 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Одинцово 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Савелово 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Дубна Москва 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Дубна 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Икша 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Икша 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Дубна 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Дубна Москва 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Савелово Москва 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Савелово 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Костино Москва 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429x Дмитров Москва 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Одинцово 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Савелово Москва 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Икша 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Дубна Москва 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Савелово 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Катуар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Катуар