В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луговая,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луговая:

Актуальное расписание электричек по станции Луговая содержит всего 137 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Луговая с такими станциями и населенными пунктами как Дмитров, Икша, Большая Волга, Москва-Савеловская, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Депо, Некрасовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Луговая отправляются или прибывают утром - 29 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Савелово, Икша - Одинцово, Дмитров - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Луговая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6430 Москва Дмитров 00.32 1 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Лобня Дмитров 00.58 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Икша 01.24 1 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Лобня Икша 01.24 1 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Большая Волга 04.20 1 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Икша Москва 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Лобня Большая Волга 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Одинцово 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Икша Москва 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Талдом-Савеловский 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Лобня Талдом-Савеловский 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Большая Волга Звенигород 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Москва Икша 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Икша Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Икша Москва 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Савелово Москва 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Большая Волга 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Москва Икша 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Икша Москва 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Икша 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Большая Волга 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Желтиково 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Большая Волга Москва 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Икша 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Икша 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Савелово 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Большая Волга 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Савелово Москва 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Икша Кубинка 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Желтиково Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Икша Москва 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Икша 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Савелово Москва 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Икша 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Икша Москва 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Большая Волга Москва 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Икша 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Большая Волга 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Костино 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Москва 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Икша Москва 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Москва 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Одинцово 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кунцево 1 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Большая Волга 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Большая Волга Москва 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Икша 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Икша 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Лобня 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Большая Волга Москва 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Большая Волга 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Костино Москва 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429x Дмитров Москва 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6631 Дмитров Лобня 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва Дмитров 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Одинцово 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Москва 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Савелово Москва 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Лобня 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Икша 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Большая Волга Москва 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Каналстрой 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Савелово 23.52 1 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луговая,Московская обл.