C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шуерецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шуерецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Шуерецкая на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 19 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шуерецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шуерецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шуерецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 00.38 1 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 00.38 1 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 02.33 1 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Петрозаводск 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 06.40 8 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шуерецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шуерецкая

По станции Шуерецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шуерецкая Показать только электрички по станции Шуерецкая