В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пукса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пукса:

Расписание поездов и электричек по станции Пукса на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 22 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пукса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пукса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пукса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 10.32 3 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 12.52 5 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Щ Москва Архангельск 12.52 5 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Я Архангельск Москва 13.08 5 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 13.08 5 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6524 Пукса Архангельск 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 15.33 4 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 22.13 5 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.30 3 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пукса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пукса

По станции Пукса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пукса Показать только электрички по станции Пукса