C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пукса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пукса:

Расписание поездов и электричек по станции Пукса на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 22 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 22 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пукса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пукса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пукса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289А Архангельск Москва 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471Я Котлас Северодвинск 02.44 3 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.44 3 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 10.35 3 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 12.52 5 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 12.52 5 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 13.07 5 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 13.07 5 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 13.08 5 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6526 Пукса Архангельск 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6526 Пукса Исакогорка 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 15.32 4 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 21.07 5 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 22.13 5 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.32 3 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471Ч Северодвинск Котлас 22.32 3 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пукса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пукса

По станции Пукса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пукса Показать только электрички по станции Пукса