В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лепша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лепша:

Расписание поездов и электричек по станции Лепша на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 14 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лепша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лепша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лепша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.13 1 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.52 1 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 09.50 3 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Щ Москва Архангельск 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Я Архангельск Москва 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 23.12 1 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лепша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лепша

По станции Лепша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лепша Показать только электрички по станции Лепша