В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 474С Симферополь — Смоленск
Информация о расписании поезда:
Дневной поезд Симферополь - Смоленск номер 474С отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 13.30 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 13.10 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 57 м. Маршрут поезда 474С Симферополь - Смоленск пролегает c остановками по станциям Семь Колодезей, Тамань, Брюховецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Зайцевка, Евдаково, Воронеж 1, Орел, Брянск-Орловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Симферополь-Пасс. | 13.30 | |||
Джанкой | 14.57 | 25 мин | 15.22 | 1 ч 27 м |
Владиславовка | 17.32 | 18 мин | 17.50 | 4 ч 2 м |
Семь Колодезей | 18.22 | 5 мин | 18.27 | 4 ч 52 м |
Багерово | 19.10 | 2 мин | 19.12 | 5 ч 40 м |
Керчь-южная Новый Парк | 19.27 | 7 мин | 19.34 | 5 ч 57 м |
Тамань | 20.01 | 30 мин | 20.31 | 6 ч 31 м |
Протока | 23.18 | 2 мин | 23.20 | 9 ч 48 м |
Тимашевская | 00.50 | 17 мин | 01.07 | 11 ч 20 м |
Брюховецкая | 01.31 | 2 мин | 01.33 | 12 ч 1 м |
Каневская | 02.02 | 2 мин | 02.04 | 12 ч 32 м |
Староминская-Тимашевская | 02.46 | 2 мин | 02.48 | 13 ч 16 м |
Ростов-Главный | 04.14 | 17 мин | 04.31 | 14 ч 44 м |
Новочеркасск | 05.21 | 2 мин | 05.23 | 15 ч 51 м |
Шахтная | 06.46 | 2 мин | 06.48 | 17 ч 16 м |
Сулин | 07.15 | 2 мин | 07.17 | 17 ч 45 м |
Зверево | 07.37 | 2 мин | 07.39 | 18 ч 7 м |
Лихая | 08.03 | 26 мин | 08.29 | 18 ч 33 м |
Каменская | 09.03 | 2 мин | 09.05 | 19 ч 33 м |
Миллерово | 10.06 | 2 мин | 10.08 | 20 ч 36 м |
Кутейниково | 11.13 | 2 мин | 11.15 | 21 ч 43 м |
Зайцевка | 11.50 | 2 мин | 11.52 | 22 ч 20 м |
Россошь | 12.52 | 15 мин | 13.07 | 23 ч 22 м |
Подгорное | 13.30 | 2 мин | 13.32 | 1 д |
Евдаково | 14.13 | 2 мин | 14.15 | 1 д 43 м |
Лиски | 15.02 | 25 мин | 15.27 | 1 д 1 ч 32 м |
Колодезная | 16.10 | 2 мин | 16.12 | 1 д 2 ч 40 м |
Воронеж 1 | 17.10 | 1 ч | 18.10 | 1 д 3 ч 40 м |
Касторная-Курская | 21.37 | 3 мин | 21.40 | 1 д 8 ч 7 м |
Курск | 00.50 | 45 мин | 01.35 | 1 д 11 ч 20 м |
Орел | 03.21 | 28 мин | 03.49 | 1 д 13 ч 51 м |
Лужки Орловские | 04.03 | 17 мин | 04.20 | 1 д 14 ч 33 м |
Карачев | 05.51 | 2 мин | 05.53 | 1 д 16 ч 21 м |
Брянск-Орловский | 06.29 | 1 ч 40 мин | 08.09 | 1 д 16 ч 59 м |
Жуковка | 09.30 | 3 мин | 09.33 | 1 д 20 ч |
Рославль 1 | 11.08 | 2 мин | 11.10 | 1 д 21 ч 38 м |
Смоленск-Центральный | 13.10 | 1 д 23 ч 40 м |
В расписании поезда 474С Симферополь-Пасс. — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.