В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Михайлов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Михайлов:

Расписание поездов и электричек по станции Михайлов на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 59 м по направлению к станции Тамбов 1, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Михайлов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Михайлов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Михайлов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Ч
Тамбов
Москва Тамбов 01.51 8 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 03.09 4 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Х Москва Саратов 04.11 4 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065В Воронеж Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045В
Дневной экспресс
Тамбов Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Й Москва Саратов 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г
Саратов
Москва Саратов 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173М Москва Евпатория 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ч Москва Саратов 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 23.42 2 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Михайлов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Михайлов

По станции Михайлов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Михайлов Показать только электрички по станции Михайлов