В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Милославское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Милославское:

Расписание поездов и электричек по станции Милославское на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Милославское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Милославское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Милославское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 01.04 4 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ж Саратов Москва 01.34 2 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 05.32 25 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Милославское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Милославское

По станции Милославское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Милославское Показать только электрички по станции Милославское