В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павелец-Тульский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павелец-Тульский:

Расписание поездов и электричек по станции Павелец-Тульский на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 24 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Евпатория-Курорт, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павелец-Тульский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Павелец-Тульский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павелец-Тульский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 207Ч Москва Саратов 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173М Москва Евпатория 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 00.22 8 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031В
Тамбов
Тамбов Москва 01.52 2 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 02.17 3 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч
Тамбов
Москва Тамбов 02.45 2 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Белгород 03.58 8 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Х Москва Саратов 04.54 6 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 05.30 17 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175Х Москва Симферополь 06.15 7 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Э Симферополь Москва 09.46 3 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045В
Дневной экспресс
Тамбов Москва 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065В Воронеж Москва 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 13.15 4 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Воронеж 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045М
Дневной экспресс
Москва Тамбов 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 21.10 5 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павелец-Тульский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павелец-Тульский

По станции Павелец-Тульский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павелец-Тульский Показать только электрички по станции Павелец-Тульский