В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павелец-Тульский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павелец-Тульский:

Расписание поездов и электричек по станции Павелец-Тульский на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 17 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павелец-Тульский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Павелец-Тульский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павелец-Тульский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 00.20 9 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ж Саратов Москва 02.14 5 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Саратов 02.45 2 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 04.11 10 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 05.30 17 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 06.16 14 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 09.46 4 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045В Тамбов Москва 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 13.16 4 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 17.26 2 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045М Москва Тамбов 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 21.10 5 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 22.27 5 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павелец-Тульский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павелец-Тульский

По станции Павелец-Тульский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павелец-Тульский Показать только электрички по станции Павелец-Тульский