В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Й Нижний Бестях — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 327Й сообщением Нижний Бестях - Владивосток отправляется со станции Нижний Бестях в 17.00 и прибывает на станцию Владивосток в 07.07 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Томмот, Большой Нимныр, Чульман, Тында, Заболотное, Мохортов, Шимановская, Завитая, Хабаровск 1, Ружино, Угольная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Бестях 17.00
Кюргелях 21.47 2 мин  21.49 4 ч  47 м 
Карбыкан 22.59 2 мин  23.01 5 ч  59 м 
Амга 00.15 2 мин  00.17 7 ч  15 м 
Болотный 01.14 10 мин  01.24 8 ч  14 м 
Томмот 02.42 15 мин  02.57 9 ч  42 м 
Куранах 03.55 2 мин  03.57 10 ч  55 м 
Алдан 04.34 30 мин  05.04 11 ч  34 м 
Косаревский 05.23 1 мин  05.24 12 ч  23 м 
Селигдар 05.47 1 мин  05.48 12 ч  47 м 
Большой Нимныр 06.31 2 мин  06.33 13 ч  31 м 
Таежная 07.40 1 мин  07.41 14 ч  40 м 
Огоньер 08.33 1 мин  08.34 15 ч  33 м 
Хатыми 08.56 1 мин  08.57 15 ч  56 м 
Чульбасс 09.45 1 мин  09.46 16 ч  45 м 
Чульман 10.05 2 мин  10.07 17 ч  5 м 
Денисовский 10.22 1 мин  10.23 17 ч  22 м 
Нерюнгри-Грузовая 10.38 1 мин  10.39 17 ч  38 м 
Нерюнгри-Пасс. 10.55 30 мин  11.25 17 ч  55 м 
Беркакит 11.39 3 мин  11.42 18 ч  39 м 
Тында 16.01 1 ч 14 мин  17.15 23 ч  1 м 
Побожий 17.33 1 мин  17.34 1 д  33 м 
Сети 17.44 1 мин  17.45 1 д  44 м 
Федосеев 18.07 1 мин  18.08 1 д  1 ч  7 м 
Беленькая 18.22 1 мин  18.23 1 д  1 ч  22 м 
Заболотное 18.49 1 мин  18.50 1 д  1 ч  49 м 
Силип 19.11 1 мин  19.12 1 д  2 ч  11 м 
Аносовская 19.29 7 мин  19.36 1 д  2 ч  29 м 
Пурикан 19.55 1 мин  19.56 1 д  2 ч  55 м 
Муртыгит 20.18 2 мин  20.20 1 д  3 ч  18 м 
Мохортов 20.42 1 мин  20.43 1 д  3 ч  42 м 
Штурм 20.58 1 мин  20.59 1 д  3 ч  58 м 
Сковородино 22.03 30 мин  22.33 1 д  5 ч  3 м 
Магдагачи 01.42 15 мин  01.57 1 д  8 ч  42 м 
Тыгда 02.59 2 мин  03.01 1 д  9 ч  59 м 
Шимановская 05.03 2 мин  05.05 1 д  12 ч  3 м 
Ледяная 05.40 1 мин  05.41 1 д  12 ч  40 м 
Свободный 06.16 2 мин  06.18 1 д  13 ч  16 м 
Белогорск 07.10 41 мин  07.51 1 д  14 ч  10 м 
Екатеринославка 09.01 2 мин  09.03 1 д  16 ч  1 м 
Завитая 09.42 2 мин  09.44 1 д  16 ч  42 м 
Бурея 10.20 2 мин  10.22 1 д  17 ч  20 м 
Архара 11.04 1 мин  11.05 1 д  18 ч  4 м 
Облучье 13.52 15 мин  14.07 1 д  20 ч  52 м 
Биробиджан 1 16.43 3 мин  16.46 1 д  23 ч  43 м 
Хабаровск 1 18.59 35 мин  19.34 2 д  1 ч  59 м 
Вяземская 21.22 15 мин  21.37 2 д  4 ч  22 м 
Бикин 23.08 2 мин  23.10 2 д  6 ч  8 м 
Лучегорск 23.51 1 мин  23.52 2 д  6 ч  51 м 
Дальнереченск 1 00.42 2 мин  00.44 2 д  7 ч  42 м 
Ружино 01.30 15 мин  01.45 2 д  8 ч  30 м 
Спасск-Дальний 03.14 2 мин  03.16 2 д  10 ч  14 м 
Мучная 03.52 1 мин  03.53 2 д  10 ч  52 м 
Сибирцево 04.11 2 мин  04.13 2 д  11 ч  11 м 
Уссурийск 05.14 3 мин  05.17 2 д  12 ч  14 м 
Угольная 06.27 2 мин  06.29 2 д  13 ч  27 м 
Владивосток 07.07 2 д  14 ч  7 м 

В расписании поезда 327Й Нижний Бестях — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031