В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 327Й Нижний Бестях — Владивосток


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нижний Бестях - Владивосток номер 327Й отправляется со станции Нижний Бестях в 17.00 и прибывает на станцию Владивосток в 09.59 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 24 м. Маршрут поезда 327Й Нижний Бестях - Владивосток пролегает c остановками по станциям Томмот, Большой Нимныр, Чульман, Тында, Заболотное, Мохортов, Шимановская, Завитая, Биробиджан 1, Дальнереченск 1, Уссурийск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Бестях 17.00
Кюргелях 21.45 15 мин  22.00 4 ч  45 м 
Карбыкан 23.10 1 мин  23.11 6 ч  10 м 
Амга 00.30 1 мин  00.31 7 ч  30 м 
Болотный 01.22 4 мин  01.26 8 ч  22 м 
Томмот 02.42 15 мин  02.57 9 ч  42 м 
Куранах 03.55 2 мин  03.57 10 ч  55 м 
Алдан 04.34 30 мин  05.04 11 ч  34 м 
Косаревский 05.23 1 мин  05.24 12 ч  23 м 
Селигдар 05.47 1 мин  05.48 12 ч  47 м 
Большой Нимныр 06.31 2 мин  06.33 13 ч  31 м 
Таежная 07.40 1 мин  07.41 14 ч  40 м 
Огоньер 08.33 1 мин  08.34 15 ч  33 м 
Хатыми 08.56 1 мин  08.57 15 ч  56 м 
Чульбасс 09.45 1 мин  09.46 16 ч  45 м 
Чульман 10.05 2 мин  10.07 17 ч  5 м 
Денисовский 10.22 1 мин  10.23 17 ч  22 м 
Нерюнгри-Пасс. 10.55 30 мин  11.25 17 ч  55 м 
Беркакит 11.39 3 мин  11.42 18 ч  39 м 
Аям 13.18 8 мин  13.26 20 ч  18 м 
Тында 16.01 1 ч 14 мин  17.15 23 ч  1 м 
Побожий 17.32 1 мин  17.33 1 д  32 м 
Сети 17.44 1 мин  17.45 1 д  44 м 
Федосеев 18.07 1 мин  18.08 1 д  1 ч  7 м 
Беленькая 18.22 1 мин  18.23 1 д  1 ч  22 м 
Заболотное 18.54 1 мин  18.55 1 д  1 ч  54 м 
Силип 19.16 1 мин  19.17 1 д  2 ч  16 м 
Аносовская 19.34 1 мин  19.35 1 д  2 ч  34 м 
Пурикан 19.54 1 мин  19.55 1 д  2 ч  54 м 
Муртыгит 20.17 2 мин  20.19 1 д  3 ч  17 м 
Мохортов 20.41 1 мин  20.42 1 д  3 ч  41 м 
Штурм 20.57 1 мин  20.58 1 д  3 ч  57 м 
Сковородино 22.03 32 мин  22.35 1 д  5 ч  3 м 
Магдагачи 01.42 15 мин  01.57 1 д  8 ч  42 м 
Тыгда 02.57 2 мин  02.59 1 д  9 ч  57 м 
Шимановская 05.03 2 мин  05.05 1 д  12 ч  3 м 
Ледяная 05.40 1 мин  05.41 1 д  12 ч  40 м 
Свободный 06.14 2 мин  06.16 1 д  13 ч  14 м 
Белогорск 07.10 2 ч 21 мин  09.31 1 д  14 ч  10 м 
Екатеринославка 10.40 2 мин  10.42 1 д  17 ч  40 м 
Завитая 11.20 2 мин  11.22 1 д  18 ч  20 м 
Бурея 11.57 2 мин  11.59 1 д  18 ч  57 м 
Архара 12.39 1 мин  12.40 1 д  19 ч  39 м 
Облучье 15.27 15 мин  15.42 1 д  22 ч  27 м 
Известковая 16.27 1 мин  16.28 1 д  23 ч  27 м 
Биробиджан 1 18.03 5 мин  18.08 2 д  1 ч  3 м 
Хабаровск 1 20.29 30 мин  20.59 2 д  3 ч  29 м 
Вяземская 23.03 15 мин  23.18 2 д  6 ч  3 м 
Бикин 00.56 2 мин  00.58 2 д  7 ч  56 м 
Лучегорск 01.41 1 мин  01.42 2 д  8 ч  41 м 
Дальнереченск 1 02.46 2 мин  02.48 2 д  9 ч  46 м 
Ружино 03.38 15 мин  03.53 2 д  10 ч  38 м 
Спасск-Дальний 05.43 2 мин  05.45 2 д  12 ч  43 м 
Мучная 06.21 1 мин  06.22 2 д  13 ч  21 м 
Сибирцево 06.41 2 мин  06.43 2 д  13 ч  41 м 
Уссурийск 07.54 3 мин  07.57 2 д  14 ч  54 м 
Угольная 09.16 2 мин  09.18 2 д  16 ч  16 м 
Владивосток 09.59 2 д  16 ч  59 м 

В расписании поезда 327Й Нижний Бестях — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930