C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поздеевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Поздеевка:

Расписание поездов по станции Поздеевка включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Нерюнгри-Пасс., Нижний Бестях, Владивосток, Омск, Челябинск, в сумме со станции Поздеевка можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Поздеевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Поздеевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нижний Бестях 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Поздеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поздеевка