В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 317Й Нижний Бестях — Владивосток


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нижний Бестях - Владивосток номер 317Й отправляется со станции Нижний Бестях в 17.00 и прибывает на станцию Владивосток в 12.22 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 23 м. Маршрут поезда 317Й Нижний Бестях - Владивосток пролегает c остановками по станциям Алдан, Огоньер, Беркакит, Сети, Муртыгит, Тыгда, Поздеевка, Облучье, Бикин, Спасск-Дальний, Угольная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Бестях 17.00
Кюргелях 21.45 15 мин  22.00 4 ч  45 м 
Болотный 01.22 4 мин  01.26 8 ч  22 м 
Томмот 02.42 15 мин  02.57 9 ч  42 м 
Куранах 03.55 2 мин  03.57 10 ч  55 м 
Алдан 04.34 30 мин  05.04 11 ч  34 м 
Косаревский 05.23 1 мин  05.24 12 ч  23 м 
Селигдар 05.47 1 мин  05.48 12 ч  47 м 
Большой Нимныр 06.31 2 мин  06.33 13 ч  31 м 
Таежная 07.40 1 мин  07.41 14 ч  40 м 
Огоньер 08.33 1 мин  08.34 15 ч  33 м 
Хатыми 08.56 1 мин  08.57 15 ч  56 м 
Чульбасс 09.45 1 мин  09.46 16 ч  45 м 
Чульман 10.05 2 мин  10.07 17 ч  5 м 
Нерюнгри-Пасс. 10.55 40 мин  11.35 17 ч  55 м 
Беркакит 11.49 3 мин  11.52 18 ч  49 м 
Золотинка 13.01 1 мин  13.02 20 ч  1 м 
Аям 13.29 1 мин  13.30 20 ч  29 м 
Могот 14.46 1 мин  14.47 21 ч  46 м 
Тында 16.07 1 ч 10 мин  17.17 23 ч  7 м 
Сети 17.48 1 мин  17.49 1 д  48 м 
Беленькая 18.27 1 мин  18.28 1 д  1 ч  27 м 
Заболотное 18.58 1 мин  18.59 1 д  1 ч  58 м 
Аносовская 19.36 1 мин  19.37 1 д  2 ч  36 м 
Пурикан 19.58 1 мин  19.59 1 д  2 ч  58 м 
Муртыгит 20.20 2 мин  20.22 1 д  3 ч  20 м 
Мохортов 20.51 1 мин  20.52 1 д  3 ч  51 м 
Штурм 21.07 1 мин  21.08 1 д  4 ч  7 м 
Сковородино 22.08 30 мин  22.38 1 д  5 ч  8 м 
Магдагачи 01.44 15 мин  01.59 1 д  8 ч  44 м 
Тыгда 03.01 2 мин  03.03 1 д  10 ч  1 м 
Шимановская 05.05 2 мин  05.07 1 д  12 ч  5 м 
Ледяная 05.47 1 мин  05.48 1 д  12 ч  47 м 
Свободный 06.21 2 мин  06.23 1 д  13 ч  21 м 
Белогорск 07.14 3 ч 3 мин  10.17 1 д  14 ч  14 м 
Поздеевка 11.09 1 мин  11.10 1 д  18 ч  9 м 
Екатеринославка 11.37 1 мин  11.38 1 д  18 ч  37 м 
Завитая 12.18 2 мин  12.20 1 д  19 ч  18 м 
Бурея 12.58 2 мин  13.00 1 д  19 ч  58 м 
Архара 13.45 2 мин  13.47 1 д  20 ч  45 м 
Облучье 16.55 15 мин  17.10 1 д  23 ч  55 м 
Известковая 18.01 1 мин  18.02 2 д  1 ч  1 м 
Биробиджан 1 20.04 7 мин  20.11 2 д  3 ч  4 м 
Хабаровск 1 22.41 30 мин  23.11 2 д  5 ч  41 м 
Вяземская 01.22 15 мин  01.37 2 д  8 ч  22 м 
Бикин 03.14 2 мин  03.16 2 д  10 ч  14 м 
Лучегорск 03.54 1 мин  03.55 2 д  10 ч  54 м 
Дальнереченск 1 04.47 2 мин  04.49 2 д  11 ч  47 м 
Ружино 05.48 15 мин  06.03 2 д  12 ч  48 м 
Шмаковка 06.46 1 мин  06.47 2 д  13 ч  46 м 
Спасск-Дальний 07.44 2 мин  07.46 2 д  14 ч  44 м 
Мучная 08.23 1 мин  08.24 2 д  15 ч  23 м 
Сибирцево 08.43 2 мин  08.45 2 д  15 ч  43 м 
Озерная Падь 09.18 1 мин  09.19 2 д  16 ч  18 м 
Уссурийск 09.54 22 мин  10.16 2 д  16 ч  54 м 
Угольная 11.38 2 мин  11.40 2 д  18 ч  38 м 
Владивосток 12.22 2 д  19 ч  22 м 

В расписании поезда 317Й Нижний Бестях — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930