В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 297Х Москва — Владикавказ


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Владикавказ номер 297Х отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.35 и прибывает на станцию Владикавказ в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 56 м. Маршрут поезда 297Х Москва - Владикавказ пролегает c остановками по станциям Павелец-Тульский, Богоявленск, Воронеж 1, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Армавир Ростовский, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.35
Узуново 19.16 34 мин  19.50 2 ч  41 м 
Михайлов 20.30 2 мин  20.32 3 ч  55 м 
Павелец-Тульский 21.10 5 мин  21.15 4 ч  35 м 
Спасское 21.40 2 мин  21.42 5 ч  5 м 
Раненбург 22.42 12 мин  22.54 6 ч  7 м 
Богоявленск 23.17 2 мин  23.19 6 ч  42 м 
Мичуринск-Воронежский 23.56 12 мин  00.08 7 ч  21 м 
Грязи-Воронежские 01.02 3 мин  01.05 8 ч  27 м 
Воронеж 1 03.12 36 мин  03.48 10 ч  37 м 
Лиски 05.15 3 мин  05.18 12 ч  40 м 
Россошь 07.00 15 мин  07.15 14 ч  25 м 
Кутейниково 09.00 2 мин  09.02 16 ч  25 м 
Миллерово 09.50 2 мин  09.52 17 ч  15 м 
Каменская 10.51 2 мин  10.53 18 ч  16 м 
Лихая 11.18 18 мин  11.36 18 ч  43 м 
Зверево 12.12 2 мин  12.14 19 ч  37 м 
Сулин 12.38 2 мин  12.40 20 ч  3 м 
Шахтная 13.17 2 мин  13.19 20 ч  42 м 
Новочеркасск 14.14 2 мин  14.16 21 ч  39 м 
Ростов-Главный 15.08 27 мин  15.35 22 ч  33 м 
Кущевка 16.48 4 мин  16.52 1 д  13 м 
Тихорецкая 18.16 5 мин  18.21 1 д  1 ч  41 м 
Кавказская 19.36 32 мин  20.08 1 д  3 ч  1 м 
Армавир Ростовский 21.15 4 мин  21.19 1 д  4 ч  40 м 
Невинномысская 22.26 5 мин  22.31 1 д  5 ч  51 м 
Минеральные Воды 23.50 40 мин  00.30 1 д  7 ч  15 м 
Георгиевск 01.05 8 мин  01.13 1 д  8 ч  30 м 
Аполлонская 01.40 5 мин  01.45 1 д  9 ч  5 м 
Прохладная 02.22 18 мин  02.40 1 д  9 ч  47 м 
Котляревская 03.00 10 мин  03.10 1 д  10 ч  25 м 
Муртазово 03.30 10 мин  03.40 1 д  10 ч  55 м 
Беслан 04.27 30 мин  04.57 1 д  11 ч  52 м 
Владикавказ 05.32 1 д  12 ч  57 м 

В расписании поезда 297Х Москва-Павелецкая — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031