В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязьма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вязьма:

Расписание поездов и электричек по станции Вязьма на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 39 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вязьма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Вязьма - не единственный вокзал в населенном пункте Вязьма(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Вязьма-Брянская, Вязьма-Новоторжская.
Расписание поездов и электричек по станции Вязьма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вязьма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061А Москва Великие Луки 00.02 26 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063А Москва Псков 00.02 26 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Брест 00.41 23 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Гродно 00.41 23 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Гродно 00.41 23 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Брест 00.41 23 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б
Беларусь
Москва Минск 01.01 26 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 02.21 26 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 02.44 26 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Щ Москва Витебск 02.37 38 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 03.29 26 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 03.29 26 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Москва 03.29 26 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062А Великие Луки Москва 03.47 26 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064А Псков Москва 03.47 26 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б
Беларусь
Минск Москва 04.17 26 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141БЧЯ Архангельск Смоленск 04.41 26 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 04.41 26 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч
Янтарь
Калининград Москва 06.23 3 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 06.09 26 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Фаянсовая Вязьма 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Вязьма Ржев 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Вязьма Сычевка 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Вязьма Фаянсовая 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М
Ласточка
Смоленск Москва 09.16 3 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715М
Ласточка
Москва Смоленск 09.39 3 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892/ Вязьма Калуга 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 10.05 26 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Ч
Ласточка
Москва Смоленск 12.15 3 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Б Витебск Москва 13.17 26 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М
Ласточка
Москва Смоленск 14.17 3 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716М
Ласточка
Смоленск Москва 15.11 3 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6893/ Калуга Вязьма 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 16.23 26 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 17.08 26 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Ч
Ласточка
Смоленск Москва 17.49 3 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Можайск 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721М
Ласточка
Москва Минск 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ржев Вязьма 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Сычевка Вязьма 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Фаянсовая Вязьма 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Вязьма Фаянсовая 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М
Ласточка
Смоленск Москва 20.10 3 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Можайск 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б
Ласточка
Минск Москва 20.42 3 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 19.53 54 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М
Ласточка
Москва Смоленск 21.51 3 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 21.47 26 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142ЧМ Смоленск Архангельск 21.47 26 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч
Янтарь
Москва Калининград 22.54 3 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 23.27 26 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязьма

В населенном пункте Вязьма есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Вязьма

По станции Вязьма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вязьма Показать только электрички по станции Вязьма