C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязьма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вязьма:

Расписание поездов и электричек по станции Вязьма на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 67 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Солигорск, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вязьма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Вязьма - не единственный вокзал в населенном пункте Вязьма(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Вязьма-Брянская, Вязьма-Новоторжская.
Расписание поездов и электричек по станции Вязьма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вязьма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 055Б Москва Гомель 00.10 26 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 00.10 26 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 00.49 23 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 00.49 23 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 01.05 26 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 01.16 26 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 01.45 26 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ь Минск Москва 01.59 26 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 02.02 26 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 02.21 26 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 02.39 26 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 02.52 26 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221М Москва Минск 03.04 26 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 03.04 26 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 03.18 26 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 03.18 26 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 03.40 26 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 03.45 26 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 03.45 26 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 04.07 26 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Минск Москва 05.37 26 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Брест Москва 05.37 26 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 06.02 26 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Фаянсовая Вязьма 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Вязьма Сычевка 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Вязьма Ржев 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 07.48 35 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 07.48 35 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Вязьма Фаянсовая 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Б Минск Москва 08.56 23 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 08.56 23 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 09.00 23 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715М Москва Смоленск 09.36 3 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 09.36 3 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892/ Вязьма Калуга 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 10.05 26 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 11.37 26 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Х Смоленск Москва 12.26 27 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ь Брест Москва 13.10 26 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 13.10 26 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 14.13 3 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237М Москва Минск 14.40 26 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 15.10 3 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6893/ Калуга Вязьма 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 17.04 26 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 17.04 26 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 17.04 26 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Бородино 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Вязьма Москва 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 17.50 3 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 18.12 3 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Сычевка Вязьма 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ржев Вязьма 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Фаянсовая Вязьма 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 18.54 30 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 19.00 30 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Вязьма 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Бородино 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Вязьма Фаянсовая 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 19.49 26 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 20.48 3 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 21.10 3 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211М Москва Минск 21.09 23 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 21.09 23 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 21.52 3 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.19 26 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 23.19 26 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 23.19 26 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.19 26 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 23.19 26 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.19 26 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.19 26 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 23.27 26 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязьма

В населенном пункте Вязьма есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Вязьма

По станции Вязьма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вязьма Показать только электрички по станции Вязьма