В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 063А Москва — Псков


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Псков номер 063А отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.15 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда 063А Москва - Псков пролегает c остановками по станциям Вязьма, Сычевка, Ржев-Балтийский, Оленино, Мостовая, Нелидово, Земцы, Западная Двина, Старая Торопа, Жижица, Кунья, Великие Луки, Новосокольники, Локня, Сущево, Дедовичи, Порхов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.15
Вязьма 00.02 26 мин  00.28 2 ч  47 м 
Сычевка 01.45 2 мин  01.47 4 ч  30 м 
Ржев-Балтийский 02.51 44 мин  03.35 5 ч  36 м 
Оленино 04.20 5 мин  04.25 7 ч  5 м 
Мостовая 04.45 2 мин  04.47 7 ч  30 м 
Нелидово 05.08 10 мин  05.18 7 ч  53 м 
Земцы 05.44 2 мин  05.46 8 ч  29 м 
Западная Двина 06.07 5 мин  06.12 8 ч  52 м 
Старая Торопа 06.36 2 мин  06.38 9 ч  21 м 
Жижица 06.57 2 мин  06.59 9 ч  42 м 
Кунья 07.22 5 мин  07.27 10 ч  7 м 
Великие Луки 07.55 40 мин  08.35 10 ч  40 м 
Новосокольники 09.06 8 мин  09.14 11 ч  51 м 
Локня 10.03 2 мин  10.05 12 ч  48 м 
Сущево 10.30 2 мин  10.32 13 ч  15 м 
Дедовичи 11.26 3 мин  11.29 14 ч  11 м 
Порхов 12.25 5 мин  12.30 15 ч  10 м 
Псков-Пасс 13.50 16 ч  35 м 

В расписании поезда 063А Москва-Белорусская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930