В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063А Москва-Белорусская — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063А сообщением Москва-Белорусская - Псков-Пасс отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.13 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Ржев-Балтийский, Оленино, Мостовая, Нелидово, Земцы, Западная Двина, Старая Торопа, Жижица, Кунья, Великие Луки, Новосокольники, Локня, Сущево, Дедовичи, Порхов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.13
Вязьма 00.01 27 мин  00.28 2 ч  48 м 
Ржев-Балтийский 02.50 40 мин  03.30 5 ч  37 м 
Оленино 04.14 5 мин  04.19 7 ч  1 м 
Мостовая 04.43 2 мин  04.45 7 ч  30 м 
Нелидово 05.08 10 мин  05.18 7 ч  55 м 
Земцы 05.42 2 мин  05.44 8 ч  29 м 
Западная Двина 06.02 5 мин  06.07 8 ч  49 м 
Старая Торопа 06.32 2 мин  06.34 9 ч  19 м 
Жижица 06.56 2 мин  06.58 9 ч  43 м 
Кунья 07.20 5 мин  07.25 10 ч  7 м 
Великие Луки 07.50 50 мин  08.40 10 ч  37 м 
Новосокольники 09.11 7 мин  09.18 11 ч  58 м 
Локня 10.07 2 мин  10.09 12 ч  54 м 
Сущево 10.34 2 мин  10.36 13 ч  21 м 
Дедовичи 11.25 2 мин  11.27 14 ч  12 м 
Порхов 12.19 6 мин  12.25 15 ч  6 м 
Псков-Пасс 13.49 16 ч  36 м 

В расписании поезда 063А Москва-Белорусская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31