В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062А Великие Луки — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Великие Луки - Москва номер 062А отправляется со станции Великие Луки в 19.55 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда 062А Великие Луки - Москва пролегает c остановками по станциям Кунья, Жижица, Старая Торопа, Западная Двина, Земцы, Нелидово, Мостовая, Оленино, Ржев-Балтийский, Сычевка, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 19.55
Кунья 20.22 2 мин  20.24 27 м 
Жижица 20.46 2 мин  20.48 51 м 
Старая Торопа 21.15 2 мин  21.17 1 ч  20 м 
Западная Двина 21.42 5 мин  21.47 1 ч  47 м 
Земцы 22.10 2 мин  22.12 2 ч  15 м 
Нелидово 22.35 10 мин  22.45 2 ч  40 м 
Мостовая 23.12 2 мин  23.14 3 ч  17 м 
Оленино 23.38 5 мин  23.43 3 ч  43 м 
Ржев-Балтийский 00.30 43 мин  01.13 4 ч  35 м 
Сычевка 02.27 3 мин  02.30 6 ч  32 м 
Вязьма 03.47 26 мин  04.13 7 ч  52 м 
Москва-Белорусская 07.18 11 ч  23 м 

В расписании поезда 062А Великие Луки — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930