В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Вязьма — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Вязьма - Фаянсовая номер 6333 отправляется со станции Вязьма в 20.05 и прибывает на станцию Фаянсовая в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6333 Вязьма - Фаянсовая пролегает c остановками по станциям 5 Км Остановочный Пункт, Колозовка, Лосьмино, Волоста-Пятница, Дебрянский, Вертехово, 73 Км Остановочный Пункт, Милятинский Завод, Занозная, 107 Км Остановочный Пункт, 118 Км Остановочный Пункт, 128 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 20.05
3 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 10 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 17 м 
Вязьма-Брянская 20.26 1 мин  20.27 21 м 
Колозовка 20.32 1 мин  20.33 27 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 36 м 
Лосьмино 20.46 1 мин  20.47 41 м 
22 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 48 м 
Волоста-Пятница 21.00 1 мин  21.01 55 м 
Годуновка 21.04 1 мин  21.05 59 м 
Дебрянский 21.21 1 мин  21.22 1 ч  16 м 
Угра 21.33 1 мин  21.34 1 ч  28 м 
Вертехово 21.43 1 мин  21.44 1 ч  38 м 
Баскаковка 21.59 1 мин  22.00 1 ч  54 м 
73 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 2 ч  1 м 
Завальный 22.12 1 мин  22.13 2 ч  7 м 
Милятинский Завод 22.18 1 мин  22.19 2 ч  13 м 
88 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 2 ч  18 м 
Занозная 22.37 1 мин  22.38 2 ч  32 м 
Борец 22.43 1 мин  22.44 2 ч  38 м 
107 Км Остановочный Пункт 22.47 1 мин  22.48 2 ч  42 м 
Шайковка 22.55 1 мин  22.56 2 ч  50 м 
118 Км Остановочный Пункт 23.02 1 мин  23.03 2 ч  57 м 
Ужать 23.08 1 мин  23.09 3 ч  3 м 
128 Км Остановочный Пункт 23.14 1 мин  23.15 3 ч  9 м 
Фаянсовая 23.22 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6333 Вязьма — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031