В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 064А Псков — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Псков - Москва номер 064А отправляется со станции Псков-Пасс в 13.54 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда 064А Псков - Москва пролегает c остановками по станциям Порхов, Дедовичи, Сущево, Локня, Новосокольники, Великие Луки, Кунья, Жижица, Старая Торопа, Западная Двина, Земцы, Нелидово, Мостовая, Оленино, Ржев-Балтийский, Сычевка, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 13.54
Порхов 14.54 3 мин  14.57 1 ч 
Дедовичи 15.51 2 мин  15.53 1 ч  57 м 
Сущево 16.42 2 мин  16.44 2 ч  48 м 
Локня 17.09 2 мин  17.11 3 ч  15 м 
Новосокольники 18.36 9 мин  18.45 4 ч  42 м 
Великие Луки 19.15 40 мин  19.55 5 ч  21 м 
Кунья 20.22 2 мин  20.24 6 ч  28 м 
Жижица 20.46 2 мин  20.48 6 ч  52 м 
Старая Торопа 21.15 2 мин  21.17 7 ч  21 м 
Западная Двина 21.42 5 мин  21.47 7 ч  48 м 
Земцы 22.10 2 мин  22.12 8 ч  16 м 
Нелидово 22.35 10 мин  22.45 8 ч  41 м 
Мостовая 23.12 2 мин  23.14 9 ч  18 м 
Оленино 23.38 5 мин  23.43 9 ч  44 м 
Ржев-Балтийский 00.30 43 мин  01.13 10 ч  36 м 
Сычевка 02.27 3 мин  02.30 12 ч  33 м 
Вязьма 03.47 26 мин  04.13 13 ч  53 м 
Москва-Белорусская 07.18 17 ч  24 м 

В расписании поезда 064А Псков-Пасс — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930