В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061А Москва — Великие Луки


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Великие Луки номер 061А отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.14 и прибывает на станцию Великие Луки в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда 061А Москва - Великие Луки пролегает c остановками по станциям Вязьма, Сычевка, Ржев-Балтийский, Оленино, Мостовая, Нелидово, Земцы, Западная Двина, Старая Торопа, Жижица, Кунья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.14
Вязьма 00.01 27 мин  00.28 2 ч  47 м 
Сычевка 01.42 2 мин  01.44 4 ч  28 м 
Ржев-Балтийский 02.50 40 мин  03.30 5 ч  36 м 
Оленино 04.14 5 мин  04.19 7 ч 
Мостовая 04.40 2 мин  04.42 7 ч  26 м 
Нелидово 05.05 10 мин  05.15 7 ч  51 м 
Земцы 05.40 2 мин  05.42 8 ч  26 м 
Западная Двина 06.02 5 мин  06.07 8 ч  48 м 
Старая Торопа 06.31 2 мин  06.33 9 ч  17 м 
Жижица 06.53 2 мин  06.55 9 ч  39 м 
Кунья 07.18 5 мин  07.23 10 ч  4 м 
Великие Луки 07.50 10 ч  36 м 

В расписании поезда 061А Москва-Белорусская — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930