В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Тулун — Нижнеудинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тулун - Нижнеудинск номер 6405 отправляется со станции Тулун в 07.10 и прибывает на станцию Нижнеудинск в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6405 Тулун - Нижнеудинск пролегает c остановками по станциям Кирово, Котик, Утай, 4768 Км Остановочный Пункт, Будагово, Варяг, 4746 Км Остановочный Пункт, Шеберта, Вершина, 4737 Км Остановочный Пункт, Худоеланская, Кадуй, 4709 Км Остановочный Пункт, Хингуй, Уда 2, Рубахино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тулун 07.10
Кирово 07.14 1 мин  07.15 4 м 
Котик 07.21 1 мин  07.22 11 м 
Утай 07.32 1 мин  07.33 22 м 
4768 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 33 м 
Будагово 07.50 1 мин  07.51 40 м 
Варяг 08.00 1 мин  08.01 50 м 
4746 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 57 м 
Шеберта 08.12 1 мин  08.13 1 ч  2 м 
Вершина 08.16 1 мин  08.17 1 ч  6 м 
4737 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  11 м 
Худоеланская 08.33 1 мин  08.34 1 ч  23 м 
Кадуй 08.46 1 мин  08.47 1 ч  36 м 
4709 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  44 м 
Хингуй 09.01 1 мин  09.02 1 ч  51 м 
Уда 2 09.14 1 мин  09.15 2 ч  4 м 
Рубахино 09.18 1 мин  09.19 2 ч  8 м 
Нижнеудинск 09.30 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6405 Тулун — Нижнеудинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031