В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Царицыно
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Царицыно

Станция Царицыно имеет прямую принадлежность к Курскому направлению Московской железной дороги, время движения до Курского вокзала от нее занимает не более 30 минут.

Станция открыта в 1965 г. на расстоянии 18-ти верст от Москвы, существующее сейчас здание вокзала пришло на смену старому деревянному в 1908 г., некоторый период времени они располагались напротив, тогда деревянная постройка была применена под мастерские, потом под жилые помещения и демонтирована в 1967 г.

Станция не всегда носила название «Царицыно», находясь за чертой города, местность стала доступна и привлекательна для населения благодаря железной дороге. И начала сплошь застраиваться дачными постройками, в летний период количество проживающих здесь дачников насчитывало порядка 15 тысяч. Станцию назвали «Царицыно-Дачное», вернули ей историческое название после ввода прилегающих территорий в черту города в 1960 г.

По станции Царицыно организовано интенсивное движение поездов дальнего сообщения, электропоездов обычного и ускоренного следования. Станция считается узловой, от нее идет ветка на Бирюлево-Товарное, обслуживающая только дальние пассажирские и грузовые поезда.

От станции Царицыно есть выход к метро одноименной остановки, на городские улицы по пешеходному мосту - Каспийскую, Севанскую и Прохладную, Бутовскую. Есть выход под мостом к ул. Луганской и одноименному музею-заповеднику. Этот музейный комплекс примечателен тем, что он самый крупный в городе, включает дворцовые постройки с галереями, живописный парк с замечательными прудами. Территория музея-заповедника официально признана особо охраняемой.

Комплекс вокзала имеет четыре платформы, две из которых предназначены для посадки-высадки пассажиров, они оснащены турникетами. Оставшиеся две - короткие, они закрыты для прохода, являются техническими.

Расписание электричек предполагает направления на Москву и на Серпухов. Свое движение на юг электропоезда начинают от Курского вокзала, Москвы-Каланчевская, Москворечья, непосредственно от Царицыно. Прямым сообщением электричка доставляет потоки пассажиров до Тулы-1-Курской, Чехова, Серпухова, Подольска, Львовской, Щербинки и др.

Расписание демонстрирует интенсивное круглосуточное движение, включает данные о ежедневных постоянных маршрутах и идущих по особому графику с учетом загруженности и вносимых изменений.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Царицыно:

Актуальное расписание электричек по станции Царицыно содержит всего 326 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Царицыно с такими станциями и населенными пунктами как Нахабино, Москва-Курская, Подольск, Серпухов, Львовская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Подольск. Ближайшие станции и остановочные пункты Покровское, Москворечье. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Царицыно отправляются или прибывают утром - 26 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Серпухов - Царицыно, Нахабино - Подольск, Серпухов - Москва-Курская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Царицыно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7528/7527 Подольск Нахабино 00.02 1 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Серпухов Царицыно 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Серпухов Москва 00.10 1 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320/7319 Нахабино Подольск 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Перерва Подольск 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7530/7529 Подольск Нахабино 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322/7321 Нахабино Подольск 00.30 1 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Львовская Москва 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7530 Подольск Царицыно 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Царицыно Серпухов 00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324/7323 Нахабино Подольск 00.48 1 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Царицыно Подольск 00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Москва Серпухов 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Царицыно Подольск 01.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326/7325 Нахабино Подольск 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326/7325 Москва Подольск 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328/7327 Нахабино Подольск 01.24 1 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Москва Львовская 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Москва Шарапова Охота 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7400/7399 Подольск Нахабино 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402/7401 Подольск Нахабино 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Царицыно Столбовая 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Царицыно Серпухов 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Серпухов Москва 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7404/7403 Подольск Нахабино 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406/7405 Подольск Нахабино 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Львовская Москва 05.31 2 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7198/7197 Нахабино Подольск 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Царицыно Чехов 05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7408/7407 Подольск Нахабино 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Серпухов 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Чехов Москва 05.49 2 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7200/7199 Нахабино Подольск 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410/7409 Подольск Нахабино 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Царицыно Шарапова Охота 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202/7201 Нахабино Подольск 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Серпухов Царицыно 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Царицыно Чехов 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7412/7411 Подольск Нахабино 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204/7203 Нахабино Подольск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Подольск Москва 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414/7413 Подольск Нахабино 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Подольск Царицыно 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Серпухов Москва 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206/7205 Нахабино Подольск 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Шарапова Охота Москва 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Подольск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7416/7415 Подольск Нахабино 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Столбовая Царицыно 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208/7207 Нахабино Подольск 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Серпухов Москва 07.08 3 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418/7417 Подольск Нахабино 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Царицыно Подольск 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Подольск Москва 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210/7209 Нахабино Подольск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Шарапова Охота Царицыно 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420/7419 Подольск Нахабино 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Царицыно Львовская 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Царицыно Подольск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Чехов Царицыно 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212/7211 Нахабино Подольск 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Москва 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421 Подольск Нахабино 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Серпухов 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214/7213 Нахабино Подольск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Серпухов Москва 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Чехов 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7423 Подольск Нахабино 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Подольск Царицыно 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Подольск Москва 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7216/7215 Нахабино Подольск 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Подольск 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425 Подольск Нахабино 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Львовская Царицыно 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Серпухов Москва 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218/7217 Нахабино Подольск 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Подольск Царицыно 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Царицыно Львовская 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Чехов 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Чехов Москва 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Подольск Царицыно 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220/7219 Нахабино Подольск 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Москва Щербинка 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428/7427 Подольск Нахабино 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Шарапова Охота Москва 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7222/7221 Нахабино Подольск 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Львовская Царицыно 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Царицыно Львовская 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430/7429 Подольск Нахабино 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Москва Серпухов 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7224/7223 Нахабино Подольск 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Царицыно 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432/7431 Подольск Нахабино 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Москва Шарапова Охота 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Чехов 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Подольск Москва 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7226/7225 Нахабино Подольск 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Серпухов 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7434/7433 Подольск Нахабино 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Царицыно Львовская 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Подольск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7228/7227 Нахабино Подольск 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Москва Серпухов 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7436/7435 Подольск Нахабино 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Львовская Москва 10.18 2 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230/7229 Нахабино Подольск 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Царицыно 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7438/7437 Подольск Нахабино 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Царицыно Подольск 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232/7231 Нахабино Подольск 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Москва Шарапова Охота 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440/7439 Подольск Нахабино 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Подольск 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Серпухов Царицыно 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234/7233 Нахабино Подольск 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Москва Подольск 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7442/7441 Подольск Нахабино 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236/7235 Нахабино Подольск 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Львовская Москва 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444/7443 Подольск Нахабино 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Чехов Царицыно 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Москва Серпухов 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7238/7237 Нахабино Подольск 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7446/7445 Подольск Нахабино 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Царицыно Подольск 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Москва Чехов 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Подольск Москва 11.52 2 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240/7239 Нахабино Подольск 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7448/7447 Подольск Нахабино 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Серпухов 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Львовская Москва 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Чехов Москва 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7242/7241 Нахабино Подольск 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7450/7449 Подольск Нахабино 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7244/7243 Нахабино Подольск 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Москва Подольск 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7452/7451 Подольск Нахабино 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Подольск Москва 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7246/7245 Нахабино Подольск 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Шарапова Охота Царицыно 12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7454/7453 Подольск Нахабино 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Подольск 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7248/7247 Нахабино Подольск 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Серпухов Москва 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Подольск Москва 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7456/7455 Подольск Нахабино 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Москва Столбовая 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7250/7249 Нахабино Подольск 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Царицыно Чехов 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7458/7457 Подольск Нахабино 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Подольск 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7252/7251 Нахабино Подольск 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7460/7459 Подольск Нахабино 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Подольск Москва 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7253 Нахабино Подольск 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Подольск Москва 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Серпухов Москва 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Чехов 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7462/7461 Подольск Нахабино 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7256/7255 Нахабино Подольск 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7464/7463 Подольск Нахабино 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Царицыно Львовская 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Подольск Москва 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7258/7257 Нахабино Подольск 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7466/7465 Подольск Нахабино 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Шарапова Охота Москва 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7260/7259 Нахабино Подольск 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Царицыно Серпухов 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7468/7467 Подольск Нахабино 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 15.06 2 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7262/7261 Нахабино Подольск 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Царицыно Чехов 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7470/7469 Подольск Нахабино 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 15.23 2 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Чехов Москва 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Серпухов Москва 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7264/7263 Нахабино Подольск 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Москва Столбовая 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7472/7471 Подольск Нахабино 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7266/7265 Нахабино Подольск 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Подольск 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7474/7473 Подольск Нахабино 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Москва Серпухов 15.59 2 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Чехов Москва 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7268/7267 Нахабино Подольск 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7476/7475 Подольск Нахабино 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Львовская Москва 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Столбовая Москва 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7270/7269 Нахабино Подольск 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Чехов 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7478/7477 Подольск Нахабино 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Столбовая 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272/7271 Нахабино Подольск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Подольск 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7480/7479 Подольск Нахабино 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.54 2 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Чехов Москва 16.54 2 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274/7273 Нахабино Подольск 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Подольск Москва 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7482/7481 Подольск Нахабино 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Столбовая 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7275 Нахабино Подольск 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7484/7483 Подольск Нахабино 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Столбовая Царицыно 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Подольск Москва 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7278/7277 Нахабино Подольск 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Столбовая Царицыно 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Царицыно Серпухов 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Москва Львовская 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7486/7485 Подольск Нахабино 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Подольск 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Подольск Москва 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7280/7279 Нахабино Подольск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Серпухов Москва 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Царицыно Серпухов 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7488/7487 Подольск Нахабино 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Шарапова Охота 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7282/7281 Нахабино Подольск 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Подольск Москва 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Москва Подольск 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7490/7489 Подольск Нахабино 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Москва Серпухов 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Чехов Москва 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7284/7283 Нахабино Подольск 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 18.31 2 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Чехов 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7492/7491 Подольск Нахабино 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Москва Подольск 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Столбовая Москва 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7286/7285 Нахабино Подольск 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7494/7493 Подольск Нахабино 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7288/7287 Нахабино Подольск 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Столбовая Царицыно 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Подольск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7496/7495 Подольск Нахабино 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Москва Щербинка 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Подольск Царицыно 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7290/7289 Нахабино Подольск 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Львовская Царицыно 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7498/7497 Подольск Нахабино 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Москва Серпухов 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Подольск Москва 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7292/7291 Нахабино Подольск 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Чехов 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7500/7499 Подольск Нахабино 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Подольск 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7294/7293 Нахабино Подольск 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Москва 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 20.05 2 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502/7501 Подольск Нахабино 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Чехов Москва 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7296/7295 Нахабино Подольск 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Подольск Царицыно 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Подольск 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504/7503 Подольск Нахабино 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7298/7297 Нахабино Подольск 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Царицыно Серпухов 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7506/7505 Подольск Нахабино 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7300/7299 Нахабино Подольск 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7508/7507 Подольск Нахабино 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Шарапова Охота Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302/7301 Нахабино Подольск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7510/7509 Подольск Нахабино 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Чехов Москва 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Москва Серпухов 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7512/7511 Подольск Нахабино 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Царицыно Львовская 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Серпухов Царицыно 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304/7303 Нахабино Подольск 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Москва Чехов 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7514/7513 Подольск Нахабино 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Серпухов Москва 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306/7305 Нахабино Подольск 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7516/7515 Подольск Нахабино 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Серпухов Царицыно 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308/7307 Нахабино Подольск 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7518/7517 Подольск Нахабино 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7518 Подольск Перерва 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Москва Львовская 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310/7309 Нахабино Подольск 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Москва Серпухов 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Царицыно 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7520/7519 Подольск Нахабино 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377/6377 Царицыно Львовская 23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312/7311 Нахабино Подольск 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7522/7521 Подольск Нахабино 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7522 Подольск Царицыно 23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Перерва Подольск 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314/7313 Нахабино Подольск 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Москва Львовская 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Чехов Москва 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7524/7523 Подольск Нахабино 23.26 1 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7524/7523 Подольск Москва 23.26 1 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Москва Шарапова Охота 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316/7315 Нахабино Подольск 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7526/7525 Подольск Перерва 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Царицыно Подольск 23.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7526/7525 Подольск Нахабино 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318/7317 Нахабино Подольск 23.54 1 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Царицыно