В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Царицыно
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Царицыно

Станция Царицыно имеет прямую принадлежность к Курскому направлению Московской железной дороги, время движения до Курского вокзала от нее занимает не более 30 минут.

Станция открыта в 1965 г. на расстоянии 18-ти верст от Москвы, существующее сейчас здание вокзала пришло на смену старому деревянному в 1908 г., некоторый период времени они располагались напротив, тогда деревянная постройка была применена под мастерские, потом под жилые помещения и демонтирована в 1967 г.

Станция не всегда носила название «Царицыно», находясь за чертой города, местность стала доступна и привлекательна для населения благодаря железной дороге. И начала сплошь застраиваться дачными постройками, в летний период количество проживающих здесь дачников насчитывало порядка 15 тысяч. Станцию назвали «Царицыно-Дачное», вернули ей историческое название после ввода прилегающих территорий в черту города в 1960 г.

По станции Царицыно организовано интенсивное движение поездов дальнего сообщения, электропоездов обычного и ускоренного следования. Станция считается узловой, от нее идет ветка на Бирюлево-Товарное, обслуживающая только дальние пассажирские и грузовые поезда.

От станции Царицыно есть выход к метро одноименной остановки, на городские улицы по пешеходному мосту - Каспийскую, Севанскую и Прохладную, Бутовскую. Есть выход под мостом к ул. Луганской и одноименному музею-заповеднику. Этот музейный комплекс примечателен тем, что он самый крупный в городе, включает дворцовые постройки с галереями, живописный парк с замечательными прудами. Территория музея-заповедника официально признана особо охраняемой.

Комплекс вокзала имеет четыре платформы, две из которых предназначены для посадки-высадки пассажиров, они оснащены турникетами. Оставшиеся две - короткие, они закрыты для прохода, являются техническими.

Расписание электричек предполагает направления на Москву и на Серпухов. Свое движение на юг электропоезда начинают от Курского вокзала, Москвы-Каланчевская, Москворечья, непосредственно от Царицыно. Прямым сообщением электричка доставляет потоки пассажиров до Тулы-1-Курской, Чехова, Серпухова, Подольска, Львовской, Щербинки и др.

Расписание демонстрирует интенсивное круглосуточное движение, включает данные о ежедневных постоянных маршрутах и идущих по особому графику с учетом загруженности и вносимых изменений.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Царицыно:

Актуальное расписание электричек по станции Царицыно содержит всего 387 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Царицыно с такими станциями и населенными пунктами как Подольск, Нахабино, Румянцево, Серпухов, Львовская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Москворечье, Покровское. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Царицыно отправляются или прибывают утром - 48 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львовская - Дедовск, Новоиерусалимская - Чехов, Волоколамск - Чехов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Царицыно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7384/7383 Нахабино Подольск 00.00 1 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7296/7295 Подольск Нахабино 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6255 Львовская Румянцево 00.09 1 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7386/7385 Нахабино Подольск 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7298/7297 Подольск Нахабино 00.16 1 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Чехов Царицыно 00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7388/7387 Нахабино Подольск 00.24 1 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7300/7299 Подольск Нахабино 00.28 1 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7390/7389 Нахабино Подольск 00.36 1 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Серпухов Царицыно 00.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7392/7391 Нахабино Подольск 00.48 1 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Волоколамск Серпухов 00.54 1 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7394/7393 Нахабино Подольск 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Москва Львовская 01.05 1 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7396/7395 Нахабино Подольск 01.12 1 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Волоколамск Царицыно 01.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7398/7397 Нахабино Подольск 01.24 1 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7200/7199 Нахабино Подольск 01.36 1 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Новоиерусалимская Львовская 01.42 1 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102/6101 Царицыно Волоколамск 04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302/7301 Подольск Нахабино 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Царицыно Серпухов 04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304/7303 Подольск Нахабино 04.52 1 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306/7305 Подольск Нахабино 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Царицыно Чехов 05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104/6103 Львовская Дедовск 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308/7307 Подольск Нахабино 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Серпухов Новоиерусалимская 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310/7309 Подольск Нахабино 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202/7201 Нахабино Подольск 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Царицыно Серпухов 05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312/7311 Подольск Нахабино 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Львовская Шаховская 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314/7313 Подольск Нахабино 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Царицыно Шарапова Охота 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6109 Шарапова Охота Дедовск 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204/7203 Нахабино Подольск 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316/7315 Подольск Нахабино 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206/7205 Нахабино Подольск 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318/7317 Подольск Нахабино 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Новоиерусалимская Серпухов 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Серпухов Волоколамск 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208/7207 Нахабино Подольск 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320/7319 Подольск Нахабино 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Царицыно Чехов 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Чехов Румянцево 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210/7209 Нахабино Подольск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322/7321 Подольск Нахабино 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Румянцево Львовская 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118/6117 Серпухов Новоиерусалимская 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212/7211 Нахабино Подольск 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324/7323 Подольск Нахабино 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Волоколамск Серпухов 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7214/7213 Нахабино Подольск 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326/7325 Подольск Нахабино 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Серпухов Царицыно 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7216/7215 Нахабино Подольск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328/7327 Подольск Нахабино 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Шаховская Серпухов 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7218/7217 Нахабино Подольск 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330/7329 Подольск Нахабино 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Царицыно Чехов 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Серпухов Шаховская 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7220/7219 Нахабино Подольск 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332/7331 Подольск Нахабино 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311/ Новоиерусалимская Тула 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6121 Чехов Румянцево 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7222/7221 Нахабино Подольск 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334/7333 Подольск Нахабино 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Румянцево Шарапова Охота 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Серпухов Новоиерусалимская 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7224/7223 Нахабино Подольск 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336/7335 Подольск Нахабино 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Серпухов 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142/7141 Серпухов Волоколамск 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7226/7225 Нахабино Подольск 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338/7337 Подольск Нахабино 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Волоколамск Чехов 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Чехов Царицыно 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7228/7227 Нахабино Подольск 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7340/7339 Подольск Нахабино 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Серпухов Царицыно 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Новоиерусалимская Подольск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6125 Серпухов Новоиерусалимская 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6127 Серпухов Волоколамск 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230/7229 Нахабино Подольск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7341 Подольск Нахабино 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Царицыно Львовская 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130/6129 Львовская Нахабино 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232/7231 Нахабино Подольск 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7344/7343 Подольск Нахабино 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Волоколамск Подольск 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Царицыно Серпухов 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132/6131 Серпухов Волоколамск 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7234/7233 Нахабино Подольск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7346/7345 Подольск Нахабино 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Шарапова Охота Царицыно 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134/6133 Чехов Дедовск 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7236/7235 Нахабино Подольск 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7348/7347 Подольск Нахабино 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6136/ Тула Волоколамск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Царицыно Серпухов 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6138/ Тула Шаховская 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7238/7237 Нахабино Подольск 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7350/7349 Подольск Нахабино 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Шарапова Охота 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Новоиерусалимская Серпухов 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240/7239 Нахабино Подольск 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7352/7351 Подольск Нахабино 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Румянцево Столбовая 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6139 Серпухов Румянцево 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7242/7241 Нахабино Подольск 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7354/7353 Подольск Нахабино 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449 Нахабино Серпухов 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Дедовск Серпухов 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142/6141 Чехов Румянцево 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7244/7243 Нахабино Подольск 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7356/7355 Подольск Нахабино 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Волоколамск Львовская 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144/6143 Серпухов Новоиерусалимская 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7246/7245 Нахабино Подольск 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7358/7357 Подольск Нахабино 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Чехов 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Львовская Царицыно 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7248/7247 Нахабино Подольск 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7359 Подольск Нахабино 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Шаховская Тула 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148/6147 Серпухов Румянцево 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7250/7249 Нахабино Подольск 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Подольск Царицыно 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7362/7361 Подольск Нахабино 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Царицыно Серпухов 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7252/7251 Нахабино Подольск 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7364/7363 Подольск Нахабино 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шарапова Охота Царицыно 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7253 Нахабино Подольск 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7366/7365 Подольск Нахабино 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Нахабино Серпухов 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150/6149 Серпухов Нахабино 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6151 Серпухов Волоколамск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7256/7255 Нахабино Подольск 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7368/7367 Подольск Нахабино 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Новоиерусалимская Львовская 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7258/7257 Нахабино Подольск 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7370/7369 Подольск Нахабино 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Дедовск Серпухов 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Серпухов Царицыно 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7260/7259 Нахабино Подольск 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Царицыно Серпухов 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7372/7371 Подольск Нахабино 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Волоколамск Подольск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156/6155 Столбовая Новоиерусалимская 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154/6153 Столбовая Нахабино 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7262/7261 Нахабино Подольск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7374/7373 Подольск Нахабино 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7264/7263 Нахабино Подольск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7376/7375 Подольск Нахабино 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Румянцево Подольск 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Румянцево Щербинка 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Львовская Царицыно 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7266/7265 Нахабино Подольск 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7378/7377 Подольск Нахабино 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Царицыно Серпухов 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6157 Чехов Новоиерусалимская 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7268/7267 Нахабино Подольск 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7380/7379 Подольск Нахабино 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160/6159 Серпухов Волоколамск 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7270/7269 Нахабино Подольск 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7382/7381 Подольск Нахабино 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272/7271 Нахабино Подольск 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7384/7383 Подольск Нахабино 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Новоиерусалимская Царицыно 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351/ Новоиерусалимская Тула 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162/6161 Серпухов Новоиерусалимская 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7274/7273 Нахабино Подольск 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7386/7385 Подольск Нахабино 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Подольск Шаховская 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Щербинка Шаховская 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7275 Нахабино Подольск 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7388/7387 Подольск Нахабино 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Волоколамск Подольск 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Волоколамск Серпухов 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166/6165 Царицыно Румянцево 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6168/ Тула Румянцево 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7278/7277 Нахабино Подольск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7390/7389 Подольск Нахабино 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Румянцево Щербинка 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171 Подольск Дедовск 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7280/7279 Нахабино Подольск 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7392/7391 Подольск Нахабино 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Новоиерусалимская Серпухов 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173 Подольск Новоиерусалимская 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258/6257 Серпухов Новоиерусалимская 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7282/7281 Нахабино Подольск 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7394/7393 Подольск Нахабино 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Нахабино Серпухов 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6175 Серпухов Румянцево 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7284/7283 Нахабино Подольск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7396/7395 Подольск Нахабино 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Царицыно Чехов 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Шаховская Чехов 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7286/7285 Нахабино Подольск 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7398/7397 Подольск Нахабино 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7288/7287 Нахабино Подольск 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7200/7199 Подольск Нахабино 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Львовская Дедовск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182/6181 Львовская Новоиерусалимская 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7290/7289 Нахабино Подольск 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202/7201 Подольск Нахабино 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Царицыно Серпухов 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184/6183 Чехов Новоиерусалимская 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7292/7291 Нахабино Подольск 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204/7203 Подольск Нахабино 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Новоиерусалимская Царицыно 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Серпухов Царицыно 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7294/7293 Нахабино Подольск 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206/7205 Подольск Нахабино 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Царицыно Серпухов 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Подольск Москва 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7296/7295 Нахабино Подольск 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208/7207 Подольск Нахабино 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Волоколамск Чехов 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Новоиерусалимская Чехов 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190/6189 Серпухов Новоиерусалимская 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7298/7297 Нахабино Подольск 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210/7209 Подольск Нахабино 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371/ Румянцево Тула 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369/ Новоиерусалимская Тула 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Щербинка Шаховская 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7300/7299 Нахабино Подольск 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212/7211 Подольск Нахабино 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Румянцево Львовская 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6196/ Тула Румянцево 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302/7301 Нахабино Подольск 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7214/7213 Подольск Нахабино 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304/7303 Нахабино Подольск 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7216/7215 Подольск Нахабино 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Шаховская Серпухов 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198/6197 Серпухов Новоиерусалимская 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306/7305 Нахабино Подольск 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7218/7217 Подольск Нахабино 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Царицыно Шарапова Охота 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200/6199 Львовская Дедовск 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308/7307 Нахабино Подольск 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7220/7219 Подольск Нахабино 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Румянцево Чехов 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Серпухов Царицыно 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310/7309 Нахабино Подольск 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7222/7221 Подольск Нахабино 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Новоиерусалимская Львовская 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Львовская 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Шарапова Охота Волоколамск 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Серпухов Волоколамск 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312/7311 Нахабино Подольск 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7224/7223 Подольск Нахабино 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Волоколамск Серпухов 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Шаховская Серпухов 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6206/ Тула Новоиерусалимская 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314/7313 Нахабино Подольск 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7226/7225 Подольск Нахабино 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Царицыно Чехов 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Чехов Румянцево 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316/7315 Нахабино Подольск 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7228/7227 Подольск Нахабино 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Нахабино Шарапова Охота 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318/7317 Нахабино Подольск 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230/7229 Подольск Нахабино 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Дедовск Серпухов 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320/7319 Нахабино Подольск 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232/7231 Подольск Нахабино 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Новоиерусалимская Львовская 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Волоколамск Львовская 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7148/7147 Серпухов Шаховская 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322/7321 Нахабино Подольск 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7234/7233 Подольск Нахабино 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Новоиерусалимская Серпухов 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Новоиерусалимская Серпухов 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чехов Царицыно 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6211 Львовская Волоколамск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324/7323 Нахабино Подольск 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7236/7235 Подольск Нахабино 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6213 Серпухов Новоиерусалимская 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326/7325 Нахабино Подольск 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Царицыно Чехов 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7238/7237 Подольск Нахабино 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Дедовск Шарапова Охота 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Серпухов Дедовск 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328/7327 Нахабино Подольск 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240/7239 Подольск Нахабино 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Шаховская Серпухов 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330/7329 Нахабино Подольск 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7242/7241 Подольск Нахабино 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Новоиерусалимская Чехов 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219 Львовская Волоколамск 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332/7331 Нахабино Подольск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7244/7243 Подольск Нахабино 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6393 Волоколамск Серпухов 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Волоколамск Шарапова Охота 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Серпухов Новоиерусалимская 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334/7333 Нахабино Подольск 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7246/7245 Подольск Нахабино 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Чехов Царицыно 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336/7335 Нахабино Подольск 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7248/7247 Подольск Нахабино 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Новоиерусалимская Львовская 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338/7337 Нахабино Подольск 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7250/7249 Подольск Нахабино 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7160/7159 Волоколамск Серпухов 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Львовская Шаховская 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7340/7339 Нахабино Подольск 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7252/7251 Подольск Нахабино 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6400/6399 Новоиерусалимская Серпухов 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225 Шарапова Охота Волоколамск 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7341 Нахабино Подольск 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7253 Подольск Нахабино 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Шаховская Серпухов 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Чехов 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228/6227 Чехов Новоиерусалимская 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7344/7343 Нахабино Подольск 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7256/7255 Подольск Нахабино 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Волоколамск Серпухов 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230/6229 Серпухов Нахабино 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7346/7345 Нахабино Подольск 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7258/7257 Подольск Нахабино 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Дедовск Чехов 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Волоколамск Чехов 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6231 Шарапова Охота Волоколамск 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7348/7347 Нахабино Подольск 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7260/7259 Подольск Нахабино 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7350/7349 Нахабино Подольск 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7262/7261 Подольск Нахабино 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Царицыно Львовская 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Чехов Волоколамск 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7352/7351 Нахабино Подольск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7264/7263 Подольск Нахабино 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411 Волоколамск Серпухов 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7354/7353 Нахабино Подольск 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7266/7265 Подольск Нахабино 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237 Серпухов Новоиерусалимская 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6235 Серпухов Волоколамск 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7356/7355 Нахабино Подольск 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7268/7267 Подольск Нахабино 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413/ Новоиерусалимская Тула 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240/6239 Чехов Нахабино 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7358/7357 Нахабино Подольск 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7270/7269 Подольск Нахабино 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Серпухов Царицыно 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7359 Нахабино Подольск 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272/7271 Подольск Нахабино 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Шаховская Чехов 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Львовская Царицыно 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6243 Львовская Нахабино 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7362/7361 Нахабино Подольск 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7274/7273 Подольск Нахабино 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248/6247 Шарапова Охота Нахабино 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246/6245 Серпухов Волоколамск 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7364/7363 Нахабино Подольск 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7275 Подольск Нахабино 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Румянцево Серпухов 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7366/7365 Нахабино Подольск 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7278/7277 Подольск Нахабино 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Львовская 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Серпухов Царицыно 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7368/7367 Нахабино Подольск 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7280/7279 Подольск Нахабино 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7370/7369 Нахабино Подольск 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7282/7281 Подольск Нахабино 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Волоколамск Чехов 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7372/7371 Нахабино Подольск 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7284/7283 Подольск Нахабино 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260/6259 Львовская Нахабино 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7374/7373 Нахабино Подольск 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7286/7285 Подольск Нахабино 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Новоиерусалимская Серпухов 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252/6251 Чехов Новоиерусалимская 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7376/7375 Нахабино Подольск 23.12 1 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7288/7287 Подольск Нахабино 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Серпухов Москва 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7378/7377 Нахабино Подольск 23.24 1 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7290/7289 Подольск Нахабино 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Царицыно Шарапова Охота 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7380/7379 Нахабино Подольск 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7292/7291 Подольск Нахабино 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7382/7381 Нахабино Подольск 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7294/7293 Подольск Нахабино 23.52 1 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Шаховская Львовская 23.54 1 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Царицыно