В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318/6317 Новоиерусалимская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6318/6317 сообщением Новоиерусалимская - Подольск отправляется со станции Новоиерусалимская в 11.17 и прибывает на станцию Подольск в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Трикотажная, Красный Балтиец, Москва-Каланчевская, Новохохловская, Перерва, Покровское, Щербинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 11.17
Истра 11.20 1 мин  11.21 3 м 
Троицкая 11.24 1 мин  11.25 7 м 
Манихино 1 11.28 1 мин  11.29 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 17 м 
Снегири 11.39 1 мин  11.40 22 м 
Миитовская 11.44 1 мин  11.45 27 м 
Дедовск 11.47 1 мин  11.48 30 м 
Малиновка 11.51 1 мин  11.52 34 м 
Нахабино 11.55 2 мин  11.57 38 м 
Аникеевка 12.00 1 мин  12.01 43 м 
Опалиха 12.03 1 мин  12.04 46 м 
Красногорская 12.07 1 мин  12.08 50 м 
Павшино 12.10 1 мин  12.11 53 м 
Пенягино 12.13 1 мин  12.14 56 м 
Волоколамская 12.16 1 мин  12.17 59 м 
Трикотажная 12.18 1 мин  12.19 1 ч  1 м 
Тушино 12.23 1 мин  12.24 1 ч  6 м 
Покровско-Стрешнево 12.27 1 мин  12.28 1 ч  10 м 
Ленинградская 12.30 1 мин  12.31 1 ч  13 м 
Красный Балтиец 12.33 1 мин  12.34 1 ч  16 м 
Гражданская 12.36 1 мин  12.37 1 ч  19 м 
Дмитровская 12.39 1 мин  12.40 1 ч  22 м 
Ржевская 12.47 1 мин  12.48 1 ч  30 м 
Москва-Каланчевская 12.51 1 мин  12.52 1 ч  34 м 
Москва-Курская 12.57 1 мин  12.58 1 ч  40 м 
Москва-Товарная-Курская 13.02 1 мин  13.03 1 ч  45 м 
Калитники 13.05 1 мин  13.06 1 ч  48 м 
Новохохловская 13.07 1 мин  13.08 1 ч  50 м 
Текстильщики 13.10 1 мин  13.11 1 ч  53 м 
Люблино-Дачное 13.15 1 мин  13.16 1 ч  58 м 
Депо Курcкое направление 13.17 1 мин  13.18 2 ч 
Перерва 13.20 1 мин  13.21 2 ч  3 м 
Курьяново 13.22 1 мин  13.23 2 ч  5 м 
Москворечье 13.24 1 мин  13.25 2 ч  7 м 
Царицыно 13.28 2 мин  13.30 2 ч  11 м 
Покровское 13.33 1 мин  13.34 2 ч  16 м 
Красный Строитель 13.36 1 мин  13.37 2 ч  19 м 
Битца 13.39 1 мин  13.40 2 ч  22 м 
Бутово 13.44 1 мин  13.45 2 ч  27 м 
Щербинка 13.47 1 мин  13.48 2 ч  30 м 
Остафьево 13.50 1 мин  13.51 2 ч  33 м 
Силикатная 13.53 1 мин  13.54 2 ч  36 м 
Подольск 13.58 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6318/6317 Новоиерусалимская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930