В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарапова Охота
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шарапова Охота:

Актуальное расписание электричек по станции Шарапова Охота содержит всего 97 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шарапова Охота с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Дедовск, Москва-Курская, Новоиерусалимская, Царицыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 20 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Луч, 92 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шарапова Охота отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шарапова Охота - Волоколамск, Серпухов - Москва-Курская, Тула-1-Курская - Волоколамск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шарапова Охота отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6288/6287 Новоиерусалимская Серпухов 00.19 1 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Царицыно Шарапова Охота 00.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289/ Волоколамск Серпухов 01.55 1 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102/6101 Серпухов Дедовск 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Серпухов Москва 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6109 Серпухов Новоиерусалимская 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Серпухов Царицыно 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Шарапова Охота Царицыно 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Царицыно Серпухов 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118/6117 Серпухов Румянцево 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Серпухов Царицыно 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6120/ Серпухов Новоиерусалимская 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Царицыно Серпухов 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Серпухов 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Царицыно Шарапова Охота 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Москва Шарапова Охота 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Серпухов Новоиерусалимская 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Новоиерусалимская Серпухов 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6126/ Серпухов Волоколамск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Царицыно Серпухов 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Шарапова Охота Царицыно 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6016/ Тула Волоколамск 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Серпухов Царицыно 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Царицыно Серпухов 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132/6131 Серпухов Новоиерусалимская 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Румянцево Серпухов 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134/6133 Серпухов Дедовск 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6213/ Волоколамск Шарапова Охота 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Серпухов Царицыно 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138/6137 Шарапова Охота Нахабино 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6140/ Шарапова Охота Волоколамск 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Царицыно Серпухов 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6217 Новоиерусалимская Шарапова Охота 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Царицыно Серпухов 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6142/ Серпухов Волоколамск 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146/6145 Серпухов Новоиерусалимская 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Царицыно Серпухов 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6150/ Тула Румянцево 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Царицыно Серпухов 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6151 Серпухов Румянцево 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Царицыно Серпухов 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Царицыно Серпухов 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154/6153 Серпухов Дедовск 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156/6155 Серпухов Новоиерусалимская 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233/ Новоиерусалимская Тула 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Серпухов 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6158/ Тула Румянцево 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160/6159 Серпухов Новоиерусалимская 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Новоиерусалимская Серпухов 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6243 Нахабино Серпухов 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Серпухов Царицыно 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6164/ Шарапова Охота Волоколамск 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Серпухов Дедовск 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166/6165 Серпухов Нахабино 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6168/ Тула Румянцево 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Царицыно Серпухов 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171 Серпухов Новоиерусалимская 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246/6245/ Новоиерусалимская Тула 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Румянцево Тула 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Серпухов Царицыно 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865/ Волоколамск Серпухов 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Царицыно Шарапова Охота 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258/6257 Дедовск Серпухов 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Серпухов Нахабино 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Серпухов Дедовск 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6182/ Шарапова Охота Волоколамск 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Царицыно Серпухов 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Царицыно Серпухов 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263 Дедовск Шарапова Охота 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170/6186/ Серпухов Волоколамск 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Серпухов Новоиерусалимская 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Шарапова Охота 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Серпухов 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Серпухов Царицыно 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Серпухов Нахабино 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6188/ Серпухов Волоколамск 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6188/ Шарапова Охота Волоколамск 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271/ Волоколамск Серпухов 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Серпухов Царицыно 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276/6275 Румянцево Серпухов 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Серпухов 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Серпухов Нахабино 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920/6919/ Волоколамск Тула 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Серпухов Москва 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280/6279 Новоиерусалимская Серпухов 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Шарапова Охота Царицыно 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Серпухов Царицыно 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6281 Румянцево Серпухов 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Шарапова Охота 23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шарапова Охота возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарапова Охота