C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дедовск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дедовск:

Актуальное расписание электричек по станции Дедовск содержит всего 161 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дедовск с такими станциями и населенными пунктами как Новоиерусалимская, Волоколамск, Румянцево, Серпухов, Столбовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Малиновка, Миитовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дедовск отправляются или прибывают утром - 49 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Румянцево - Дмитровская, Чехов - Шаховская, Серпухов - Шаховская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дедовск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6171 Москва Новоиерусалимская 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Волоколамск 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Москва Румянцево 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Дедовск Серпухов 04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Румянцево Ленинградская 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Нахабино Румянцево 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Новоиерусалимская Ленинградская 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Шаховская Москва 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Шаховская Москва 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ленинградская Румянцево 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Новоиерусалимская Щербинка 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ленинградская Шаховская 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Ленинградская Волоколамск 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дедовск Ленинградская 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Чехов Дедовск 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6086/ Чехов Шаховская 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Москва 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Новоиерусалимская Ленинградская 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Румянцево Щербинка 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Румянцево Москва 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ленинградская Румянцево 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Дедовск Москва 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Румянцево Ленинградская 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Москва Шаховская 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Ленинградская Дедовск 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Москва 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Ленинградская 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Новоиерусалимская Москва 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Шарапова Охота Новоиерусалимская 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Царицыно 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Дмитровская 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Львовская Румянцево 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Львовская Румянцево 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Новоиерусалимская Щербинка 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Москва Румянцево 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ленинградская Волоколамск 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Щербинка Новоиерусалимская 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Волоколамск Москва 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Волоколамск 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Ленинградская Новоиерусалимская 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Новоиерусалимская Дмитровская 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Шаховская Ленинградская 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Москва Миитовская 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Москва Новоиерусалимская 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Новоиерусалимская Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Волоколамск Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Волоколамск Дмитровская 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Дмитровская 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Миитовская Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Чехов 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411 Люблино-Дачное Новоиерусалимская 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Дмитровская 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Румянцево Ленинградская 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Львовская Румянцево 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Шаховская Москва 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Красногорская Волоколамск 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Ленинградская Дедовск 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Новоиерусалимская Ленинградская 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Румянцево 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Дмитровская Новоиерусалимская 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Щербинка Шаховская 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Дмитровская Шаховская 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Москва Шаховская 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Дмитровская Шаховская 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Москва Новоиерусалимская 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Царицыно Новоиерусалимская 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Новоиерусалимская Серпухов 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Дмитровская Новоиерусалимская 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Новоиерусалимская Ленинградская 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Ленинградская Дедовск 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Ленинградская Новоиерусалимская 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Люблино-Дачное Волоколамск 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Румянцево Москва 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Волоколамск Шарапова Охота 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Дедовск Серпухов 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ленинградская Румянцево 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6040/ Шарапова Охота Шаховская 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Москва 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Щербинка 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Люблино-Дачное Дедовск 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Столбовая Дедовск 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Люблино-Дачное Новоиерусалимская 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ленинградская Волоколамск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Весенняя Волоколамск 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Новоиерусалимская Ленинградская 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Москва Румянцево 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Москва Дедовск 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Румянцево Москва 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Москва Волоколамск 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Ленинградская Румянцево 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Подольск Дедовск 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Серпухов Румянцево 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Ленинградская Новоиерусалимская 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Шаховская 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Румянцево Ленинградская 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Новоиерусалимская Москва 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Люблино-Дачное Волоколамск 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Ленинградская 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Чехов Волоколамск 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Чехов Новоиерусалимская 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Новоиерусалимская Москва 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Румянцево 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Москва Дедовск 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Новоиерусалимская 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Волоколамск Москва 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Серпухов Новоиерусалимская 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Румянцево Нахабино 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Волоколамск Москва 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Ленинградская Новоиерусалимская 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 23.47 1 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дедовск