В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дедовск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дедовск:

Актуальное расписание электричек по станции Дедовск содержит всего 149 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дедовск с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Ленинградская, Москва-Рижская, Новоиерусалимская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Новоиерусалимская. Ближайшие станции и остановочные пункты Малиновка, Миитовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дедовск отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ленинградская - Волоколамск, Москва-Рижская - Дедовск, Румянцево - Ленинградская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дедовск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6133 Москва Волоколамск 00.12 1 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Москва Румянцево 01.23 1 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Новоиерусалимская Ленинградская 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Новоиерусалимская Москва 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Москва Новоиерусалимская 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Новоиерусалимская Ленинградская 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Румянцево Москва 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Москва 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дедовск Ленинградская 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Новоиерусалимская 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Румянцево Москва 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Новоиерусалимская Ленинградская 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Волоколамск Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ленинградская Румянцево 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Румянцево 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Дедовск Москва 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Снегири Москва 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Москва 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Румянцево Ленинградская 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Дедовск 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Волоколамск Ленинградская 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Шаховская Москва 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Шаховская 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Новоиерусалимская Москва 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дедовск Ленинградская 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Румянцево Москва 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Ленинградская Волоколамск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Румянцево 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ленинградская Новоиерусалимская 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Волоколамск 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ленинградская Новоиерусалимская 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Ленинградская 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Румянцево Москва 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Шаховская 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Ленинградская Новоиерусалимская 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Новоиерусалимская 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Новоиерусалимская Москва 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Новоиерусалимская Ленинградская 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Ленинградская Новоиерусалимская 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Москва 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Новоиерусалимская 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Новоиерусалимская Ленинградская 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Ленинградская Волоколамск 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Новоиерусалимская 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Волоколамск 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Ленинградская Дедовск 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Румянцево Москва 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Ленинградская Новоиерусалимская 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Румянцево 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Новоиерусалимская Москва 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Ленинградская Шаховская 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Румянцево 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Дедовск Москва 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Новоиерусалимская 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Румянцево 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Новоиерусалимская Москва 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Ленинградская Новоиерусалимская 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Дедовск 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ленинградская Дедовск 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Шаховская Москва 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Румянцево 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Москва Волоколамск 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Новоиерусалимская Москва 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Новоиерусалимская Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Волоколамск Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Дедовск Ленинградская 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Новоиерусалимская Ленинградская 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Москва Новоиерусалимская 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Румянцево Москва 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Волоколамск 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Шаховская Москва 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Волоколамск Москва 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Волоколамск 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Дедовск Москва 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Москва Дедовск 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Румянцево Москва 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Шаховская 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Дедовск Ленинградская 15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Румянцево 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Волоколамск Москва 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Дедовск Москва 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Волоколамск Москва 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Новоиерусалимская Ленинградская 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Ленинградская Новоиерусалимская 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Новоиерусалимская Ленинградская 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шаховская Москва 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Новоиерусалимская Москва 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Ленинградская Новоиерусалимская 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Ленинградская Дедовск 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Москва 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Шаховская 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Румянцево Ленинградская 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Румянцево Москва 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Дедовск Москва 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Румянцево 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Новоиерусалимская 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Шаховская Москва 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Дедовск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Москва Волоколамск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Волоколамск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Новоиерусалимская Москва 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Волоколамск 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Волоколамск Ленинградская 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Дедовск Ленинградская 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Волоколамск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Румянцево 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волоколамск Ленинградская 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Новоиерусалимская 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Москва Шаховская 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новоиерусалимская Москва 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Ленинградская Новоиерусалимская 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Волоколамск 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Ленинградская Новоиерусалимская 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Москва Румянцево 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Румянцево Москва 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ленинградская Дедовск 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Новоиерусалимская 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Новоиерусалимская Москва 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Ленинградская Новоиерусалимская 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Шаховская 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Москва Волоколамск 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Румянцево Москва 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Новоиерусалимская Москва 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Новоиерусалимская 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Волоколамск 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Новоиерусалимская Москва 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Шаховская Москва 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Румянцево Нахабино 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Дедовск 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Москва 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Новоиерусалимская Москва 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Москва Новоиерусалимская 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дедовск