В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дедовск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дедовск:

Актуальное расписание электричек по станции Дедовск содержит всего 170 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дедовск с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Серпухов, Столбовая, Ленинградская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Малиновка, Миитовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дедовск отправляются или прибывают утром - 49 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волоколамск - Москва-Рижская, Москва-Рижская - Волоколамск, Дедовск - Подольск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дедовск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6035 Москва Волоколамск 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Румянцево 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Дедовск Серпухов 04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая 04.37 1 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Румянцево Ленинградская 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Нахабино Румянцево 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Новоиерусалимская Ленинградская 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Шаховская Москва 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ленинградская Румянцево 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Новоиерусалимская Щербинка 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Ленинградская Волоколамск 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ленинградская Шаховская 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дедовск Ленинградская 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6086/ Чехов Шаховская 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Чехов Дедовск 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Москва 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Новоиерусалимская Ленинградская 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Румянцево Чехов 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6157 Румянцево Серпухов 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ленинградская Румянцево 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Дедовск Москва 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Румянцево Ленинградская 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Москва Шаховская 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Серпухов Дедовск 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Москва 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Ленинградская 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Новоиерусалимская Москва 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Москва Дедовск 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Дедовск Москва 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Шарапова Охота Дедовск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Шарапова Охота Новоиерусалимская 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Царицыно 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Львовская Румянцево 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Новоиерусалимская Щербинка 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Новоиерусалимская Москва 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Москва Румянцево 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ленинградская Волоколамск 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Новоиерусалимская Москва 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Щербинка Новоиерусалимская 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Дедовск Царицыно 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Дедовск Подольск 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Волоколамск Дмитровская 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Новоиерусалимская Подольск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071/ Волоколамск Чехов 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Новоиерусалимская Москва 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Ленинградская Новоиерусалимская 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Шаховская Ленинградская 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Новоиерусалимская Москва 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Волоколамск Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Волоколамск Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новоиерусалимская Москва 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Новоиерусалимская Москва 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Чехов 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Подольск Дедовск 13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Москва Новоиерусалимская 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Дмитровская Новоиерусалимская 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Москва Румянцево 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Румянцево Ленинградская 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Дмитровская Новоиерусалимская 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Ленинградская Румянцево 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Румянцево 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Чехов Новоиерусалимская 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Шаховская Москва 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411 Люблино-Дачное Дедовск 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Ленинградская Волоколамск 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Волоколамск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Новоиерусалимская Ленинградская 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Румянцево 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Шаховская 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Шаховская 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Щербинка Шаховская 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Москва Шаховская 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Царицыно Новоиерусалимская 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Москва Новоиерусалимская 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Новоиерусалимская Серпухов 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Дедовск Серпухов 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Москва Новоиерусалимская 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Дедовск Ленинградская 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Новоиерусалимская Ленинградская 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Румянцево Москва 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ленинградская Волоколамск 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Румянцево Серпухов 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ленинградская Румянцево 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339/ Румянцево Серпухов 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6038/ Шарапова Охота Шаховская 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Москва 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Дедовск Щербинка 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Щербинка 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Львовская Дедовск 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Подольск Дедовск 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Столбовая Румянцево 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Чехов Новоиерусалимская 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ленинградская Волоколамск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Дедовск Чехов 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Новоиерусалимская Ленинградская 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Новоиерусалимская Ленинградская 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Москва Румянцево 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Москва Дедовск 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Румянцево Москва 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Москва Волоколамск 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Столбовая Дедовск 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6480/ Чехов Волоколамск 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Ленинградская Новоиерусалимская 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Румянцево Москва 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Шаховская 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Румянцево Ленинградская 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Люблино-Дачное Румянцево 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Серпухов Волоколамск 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Серпухов Новоиерусалимская 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Новоиерусалимская Москва 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Румянцево 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Дедовск 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Москва Румянцево 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Москва Дедовск 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Новоиерусалимская 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Румянцево Москва 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Волоколамск Москва 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Серпухов Новоиерусалимская 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Волоколамск Москва 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 23.47 1 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дедовск