В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314/6313 Новоиерусалимская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314/6313 сообщением Новоиерусалимская - Серпухов отправляется со станции Новоиерусалимская в 12.58 и прибывает на станцию Серпухов в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снегири, Аникеевка, Волоколамская, Красный Балтиец, Москва-Курская, Люблино-Дачное, Царицыно, Щербинка, Весенняя, 66 Км Остановочный Пункт, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 12.58
Истра 13.01 1 мин  13.02 3 м 
Троицкая 13.05 1 мин  13.06 7 м 
Манихино 1 13.09 1 мин  13.10 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 15 м 
Снегири 13.18 1 мин  13.19 20 м 
Миитовская 13.22 1 мин  13.23 24 м 
Дедовск 13.25 1 мин  13.26 27 м 
Малиновка 13.28 1 мин  13.29 30 м 
Нахабино 13.32 1 мин  13.33 34 м 
Аникеевка 13.36 1 мин  13.37 38 м 
Опалиха 13.39 1 мин  13.40 41 м 
Красногорская 13.43 1 мин  13.44 45 м 
Павшино 13.46 1 мин  13.47 48 м 
Пенягино 13.49 1 мин  13.50 51 м 
Волоколамская 13.52 1 мин  13.53 54 м 
Трикотажная 13.54 1 мин  13.55 56 м 
Тушино 13.59 1 мин  14.00 1 ч  1 м 
Покровско-Стрешнево 14.03 1 мин  14.04 1 ч  5 м 
Ленинградская 14.06 1 мин  14.07 1 ч  8 м 
Красный Балтиец 14.09 1 мин  14.10 1 ч  11 м 
Гражданская 14.12 1 мин  14.13 1 ч  14 м 
Дмитровская 14.15 1 мин  14.16 1 ч  17 м 
Ржевская 14.23 1 мин  14.24 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 14.27 1 мин  14.28 1 ч  29 м 
Москва-Курская 14.33 1 мин  14.34 1 ч  35 м 
Москва-Товарная-Курская 14.38 1 мин  14.39 1 ч  40 м 
Калитники 14.41 1 мин  14.42 1 ч  43 м 
Новохохловская 14.43 1 мин  14.44 1 ч  45 м 
Текстильщики 14.46 1 мин  14.47 1 ч  48 м 
Люблино-Дачное 14.51 1 мин  14.52 1 ч  53 м 
Депо Курcкое направление 14.53 1 мин  14.54 1 ч  55 м 
Перерва 14.56 1 мин  14.57 1 ч  58 м 
Курьяново 14.58 1 мин  14.59 2 ч 
Москворечье 15.00 1 мин  15.01 2 ч  2 м 
Царицыно 15.04 2 мин  15.06 2 ч  6 м 
Покровское 15.09 1 мин  15.10 2 ч  11 м 
Красный Строитель 15.12 1 мин  15.13 2 ч  14 м 
Битца 15.15 1 мин  15.16 2 ч  17 м 
Бутово 15.20 1 мин  15.21 2 ч  22 м 
Щербинка 15.23 1 мин  15.24 2 ч  25 м 
Остафьево 15.26 1 мин  15.27 2 ч  28 м 
Силикатная 15.29 1 мин  15.30 2 ч  31 м 
Подольск 15.33 1 мин  15.34 2 ч  35 м 
Кутузовская 15.37 1 мин  15.38 2 ч  39 м 
Весенняя 15.40 1 мин  15.41 2 ч  42 м 
Гривно 15.44 1 мин  15.45 2 ч  46 м 
Львовская 15.49 1 мин  15.50 2 ч  51 м 
Колхозная 15.52 1 мин  15.53 2 ч  54 м 
Столбовая 15.56 1 мин  15.57 2 ч  58 м 
66 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 3 ч  1 м 
Чепелево 16.03 1 мин  16.04 3 ч  5 м 
Чехов 16.08 1 мин  16.09 3 ч  10 м 
Луч 16.13 1 мин  16.14 3 ч  15 м 
Шарапова Охота 16.18 1 мин  16.19 3 ч  20 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 3 ч  25 м 
Авангард 16.27 1 мин  16.28 3 ч  29 м 
Серпухов 16.33 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6314/6313 Новоиерусалимская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31