C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львовская,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Львовская:

Актуальное расписание электричек по станции Львовская содержит всего 166 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Львовская с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Москва-Курская, Румянцево, Шаховская, Дедовск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Шарапова Охота. Ближайшие станции и остановочные пункты Гривно, Колхозная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Львовская отправляются или прибывают утром - 36 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новоиерусалимская - Столбовая, Румянцево - Львовская, Серпухов - Новоиерусалимская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Львовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6179 Царицыно Серпухов 01.22 1 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 02.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Львовская 02.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Серпухов Москва 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6086/ Чехов Шаховская 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Чехов Дедовск 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Серпухов Царицыно 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Царицыно Столбовая 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Царицыно Серпухов 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Москва Чехов 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Серпухов Царицыно 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Царицыно Шарапова Охота 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Шарапова Охота Царицыно 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Дедовск Серпухов 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Москва Львовская 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Серпухов Царицыно 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Царицыно Серпухов 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Львовская Москва 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Львовская Дедовск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Столбовая Царицыно 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Царицыно Серпухов 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Царицыно Львовская 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Царицыно 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Львовская Царицыно 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Царицыно Львовская 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Шарапова Охота Новоиерусалимская 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Царицыно Тула 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Львовская Румянцево 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Львовская Румянцево 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Царицыно Львовская 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Серпухов Царицыно 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Львовская Царицыно 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Царицыно Шарапова Охота 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Львовская Москва 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Царицыно Серпухов 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Царицыно 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Чехов Царицыно 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Царицыно Львовская 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Львовская Царицыно 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Царицыно Серпухов 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Царицыно Чехов 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Серпухов Царицыно 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Царицыно Львовская 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Шарапова Охота Царицыно 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Львовская Царицыно 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Царицыно Львовская 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Львовская Румянцево 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Львовская Москва 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Львовская Москва 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Царицыно Львовская 11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Чехов Царицыно 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Царицыно Шарапова Охота 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Москва Чехов 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Серпухов Царицыно 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Москва 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Львовская Царицыно 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Серпухов 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Чехов 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Чехов Царицыно 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Чехов Царицыно 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Серпухов Москва 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Царицыно 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Серпухов Москва 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7291 Москва Львовская 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6040/ Шарапова Охота Шаховская 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Царицыно Серпухов 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Царицыно Чехов 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7514/7513 Львовская Нахабино 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Столбовая Дедовск 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Москва Чехов 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Царицыно Львовская 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Чехов 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Чехов 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Чехов Нахабино 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Москва Тула 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Львовская Царицыно 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Столбовая 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Серпухов Царицыно 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Царицыно 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Красный Строитель Серпухов 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Царицыно Серпухов 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Столбовая Царицыно 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Чехов 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Столбовая 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Царицыно Львовская 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Серпухов 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Львовская Царицыно 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Новоиерусалимская Серпухов 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Серпухов 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Царицыно Львовская 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Москва Львовская 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Львовская Царицыно 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Царицыно Серпухов 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Столбовая Царицыно 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Нахабино Серпухов 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Румянцево Серпухов 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Чехов Волоколамск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Чехов Новоиерусалимская 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Серпухов Москва 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Царицыно Серпухов 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339/ Нахабино Серпухов 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Царицыно Львовская 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Львовская Царицыно 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Москва Серпухов 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Серпухов Новоиерусалимская 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Чехов Царицыно 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Серпухов Царицыно 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Царицыно Львовская 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Серпухов Царицыно 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Царицыно Серпухов 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Серпухов Царицыно 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Царицыно Серпухов 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Царицыно Львовская 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Львовская Царицыно 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Царицыно Серпухов 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Царицыно Колхозная 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Чехов 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Подольск 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Царицыно Львовская 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Львовская Царицыно 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Царицыно Львовская 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Колхозная Царицыно 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Серпухов Царицыно 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Львовская Царицыно 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Царицыно Серпухов 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Царицыно Львовская 23.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Царицыно Шарапова Охота 23.57 1 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львовская,Московская обл.