В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Благовещенское
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Благовещенское:

Актуальное расписание электричек по станции Благовещенское содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Благовещенское с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Рижская, Тула-1-Курская, Шаховская, Люблино-Дачное, Серпухов. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 01 м до пункта назначения Шаховская. Ближайшие станции и остановочные пункты 141 Км Остановочный Пункт, Платформа 133 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Благовещенское отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаховская - Серпухов, Шаховская - Чехов, Подольск - Шаховская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Благовещенское отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Шаховская Москва 04.07 1 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6002/ Чехов Шаховская 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Шаховская Люблино-Дачное 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ленинградская Шаховская 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Ленинградская Шаховская 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6010/ Подольск Шаховская 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Щербинка Шаховская 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Шаховская Москва 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Щербинка Шаховская 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Благовещенское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Благовещенское