C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чехов,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Чехова

Железнодорожная станция Чехов находится на 75 км железной дороги (если принимать за 0 километр — Курский вокзал). По железной дороге она расположилась на линии Москва — Тула (на Курском направлении МЖД). Вокзал на станции небольшой, одноэтажный с пригородными кассами в одном здании. Платформа одна, она и используются для приема электропоездов. Платформа соединена с подземным переходом, относится к 8 тарифной зоне. Станция оборудована турникетами, для удобства прохождения пассажиров и огорожена. Расписание электричек Чехов находится на стендах около касс.

Пригородное движение по станции осуществляется в 2 направлениях: в Московском и Серпуховском. В Московском направлении электрички следуют до ст. Москва-Каланчевская, до Курского вокзала и до станций Рижского и Белорусского направлений. Через город проходит несколько серпуховских экспрессов до ст. Каланчевской 1 раз в день ежедневно и 2 дополнительных по выходным, а также по будням один экспресс до Царицыно. По специальному расписанию назначается дополнительный экспресс из Серпухова до Курского вокзала столицы. На станции экспрессы останавливаются на одну минуту.

Ежедневно проходит 4 электрички из Тулы до Каланчевской и пригородный поезд идет до Курского вокзала. В Рижском направлении проходят многочисленные электропоезда в Дедовск, на ст. Новоиерусалимскую, на ст. Тушино, в Нахабино. В Белорусском направлении идут электропоезда в Одинцово, до ст. Голицыно. В среднем время движения до Курского вокзала Москвы колеблется до полутора часов в зависимости от количества промежуточных остановок. Пригородные идут как местного формирования из самого Чехова, так и проходящие из Серпухова, Тулы, Ревякино, Шульнино. Курирует движение Центральная ППК.

В Серпуховском направлении следуют экспрессы из столицы до Серпухова (до которого можно доехать за 15-19 минут), электрички до Тулы (дорога до Тулы занимает 2 часа). Большинство маршрутов этого направления идут до ст. Серпухов: из Москвы, Голицыно, Москворечье, Царицыно, Новоиерусалимской, Тушино, Дедовска, Одинцово, Усово. Практически все электрички останавливаются на станции на 1 минуту. По выходным проходит по одной электричке из Москвы Каланчевской до Ревякино и Шульгино. Расписание электричек может изменяться в зависимости от сезона. Зимой уменьшается интенсивность пригородного движения, сокращаются некоторые дачные остановки.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чехов:

Актуальное расписание электричек по станции Чехов содержит всего 119 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чехов с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Шарапова Охота, Москва-Курская, Дедовск, Шаховская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Царицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Чепелево, Луч. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чехов отправляются или прибывают днем - 25 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нахабино - Серпухов, Серпухов - Москва-Курская, Чехов - Волоколамск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чехов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6177 Царицыно Серпухов 00.09 1 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Царицыно Шарапова Охота 00.20 1 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Царицыно Серпухов 01.45 1 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Серпухов Москва 04.09 1 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Чехов Дедовск 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6086/ Чехов Шаховская 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Серпухов Царицыно 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Серпухов Царицыно 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Шарапова Охота Царицыно 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Царицыно Серпухов 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Москва Чехов 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Серпухов Царицыно 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Дедовск Серпухов 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Царицыно Шарапова Охота 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Царицыно Серпухов 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Царицыно 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Шарапова Охота Новоиерусалимская 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Царицыно Серпухов 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Серпухов Царицыно 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Царицыно Тула 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Царицыно 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Царицыно Шарапова Охота 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Чехов Царицыно 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Царицыно Серпухов 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Серпухов Царицыно 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Шарапова Охота Царицыно 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Царицыно Чехов 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Царицыно Серпухов 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Чехов Царицыно 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Серпухов Москва 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Царицыно Шарапова Охота 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Москва 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Москва Чехов 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Чехов Царицыно 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Чехов Царицыно 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Царицыно 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Серпухов Москва 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Серпухов Москва 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6040/ Шарапова Охота Шаховская 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Чехов 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Серпухов 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Царицыно Серпухов 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Царицыно Серпухов 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Царицыно Чехов 15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Чехов Нахабино 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Серпухов 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Серпухов Царицыно 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Царицыно 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Чехов 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красный Строитель Чехов 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Чехов 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Москва Тула 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Царицыно Серпухов 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Серпухов Москворечье 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Чехов 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Серпухов Румянцево 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Серпухов 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Серпухов 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Новоиерусалимская Серпухов 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Чехов Волоколамск 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Чехов Новоиерусалимская 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Чехов Нахабино 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Царицыно Серпухов 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Серпухов Москва 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Волоколамск Шарапова Охота 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Дедовск Серпухов 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Серпухов Новоиерусалимская 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339/ Нахабино Серпухов 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Чехов Царицыно 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Серпухов Царицыно 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Серпухов Царицыно 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Москва Серпухов 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Серпухов Царицыно 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Царицыно Серпухов 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Царицыно 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Царицыно Серпухов 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Царицыно Серпухов 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Чехов 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Серпухов Царицыно 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чехов,Московская обл.