В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Обозерская — Онега Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Обозерская - Онега номер 6532 отправляется со станции Обозерская в 14.47 и прибывает на станцию Онега в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6532 Обозерская - Онега пролегает c остановками по станциям Урамец, 331 Км Остановочный Пункт, Большая Кяма, Мошное, Кодино, Костринский Ручей, Мудьюга, Глазаниха, Тесовка, Вонгуда, Пост 243 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 14.47
Урамец 14.59 2 мин  15.01 12 м 
331 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 21 м 
Большая Кяма 15.13 1 мин  15.14 26 м 
Мошное 15.22 1 мин  15.23 35 м 
Кодино 15.38 3 мин  15.41 51 м 
Костринский Ручей 15.56 1 мин  15.57 1 ч  9 м 
Мудьюга 16.06 3 мин  16.09 1 ч  19 м 
Глазаниха 16.20 1 мин  16.21 1 ч  33 м 
Тесовка 16.31 1 мин  16.32 1 ч  44 м 
Вонгуда 16.43 3 мин  16.46 1 ч  56 м 
Пост 243 Км 16.50 1 ч 1 мин  17.51 2 ч  3 м 
Онега 18.18 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6532 Обозерская — Онега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031