C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523/6525 Архангельск — Пукса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6523/6525 сообщением Архангельск - Пукса отправляется со станции Архангельск в 08.19 и прибывает на станцию Пукса в 14.03 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесозавод, Исакогорка, Илес, 1096 Км Остановочный Пункт, Ломовое, Холмогорская, Пермилово, Летнеозерский, Емца, Шелекса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 08.19
Смольный Буян 08.23 5 мин  08.28 4 м 
1127 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 15 м 
Лесозавод 08.38 1 мин  08.39 19 м 
Бакарица 08.43 2 мин  08.45 24 м 
Депо 08.51 1 мин  08.52 32 м 
Исакогорка 08.55 5 мин  09.00 36 м 
1113 Км Остановочный Пункт 09.09 2 мин  09.11 50 м 
1112 Км Остановочный Пункт 09.13 2 мин  09.15 54 м 
Илес 09.18 6 мин  09.24 59 м 
Платформа 1106 Км 09.28 1 мин  09.29 1 ч  9 м 
Брусеница 09.35 2 мин  09.37 1 ч  16 м 
1096 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  23 м 
Тундра 09.54 3 мин  09.57 1 ч  35 м 
Разъезд 1076 Км 10.07 1 мин  10.08 1 ч  48 м 
Ломовое 10.16 4 мин  10.20 1 ч  57 м 
Разъезд 1059 Км 10.31 1 мин  10.32 2 ч  12 м 
Лиственничный 10.38 3 мин  10.41 2 ч  19 м 
Холмогорская 10.52 2 мин  10.54 2 ч  33 м 
Малька 11.01 1 мин  11.02 2 ч  42 м 
Разъезд 1028 Км 11.11 1 мин  11.12 2 ч  52 м 
Пермилово 11.21 2 мин  11.23 3 ч  2 м 
Разъезд 1008 Км 11.34 1 мин  11.35 3 ч  15 м 
Обозерская 11.44 36 мин  12.20 3 ч  25 м 
Летнеозерский 12.32 1 мин  12.33 4 ч  13 м 
Великоозерский 12.41 1 мин  12.42 4 ч  22 м 
Кухтоозерский 12.49 1 мин  12.50 4 ч  30 м 
Емца 13.01 5 мин  13.06 4 ч  42 м 
Тимме 13.14 1 мин  13.15 4 ч  55 м 
943 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 5 ч  1 м 
Шелекса 13.28 4 мин  13.32 5 ч  9 м 
Плесецкая 13.48 5 мин  13.53 5 ч  29 м 
Пукса 14.03 5 ч  44 м 

В расписании поезда 6523/6525 Архангельск — Пукса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30