В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Малошуйка — Обозерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Малошуйка - Обозерская отправляется со станции Малошуйка в 01.50 и прибывает на станцию Обозерская в 04.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нименга, 205 Км Остановочный Пункт, Поньга, Грибаниха, Пост 243 Км, Вонгуда, Глазаниха, Мудьюга, Кодино, Мошное, Большая Кяма, 331 Км Остановочный Пункт, Урамец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малошуйка 01.50
Нименга 02.01 2 мин  02.03 11 м 
205 Км Остановочный Пункт 02.11 3 мин  02.14 21 м 
Поньга 02.29 2 мин  02.31 39 м 
Грибаниха 02.44 1 мин  02.45 54 м 
Пост 243 Км 02.55 2 мин  02.57 1 ч  5 м 
Вонгуда 03.02 4 мин  03.06 1 ч  12 м 
Глазаниха 03.25 2 мин  03.27 1 ч  35 м 
Мудьюга 03.38 2 мин  03.40 1 ч  48 м 
Кодино 04.01 3 мин  04.04 2 ч  11 м 
Мошное 04.16 1 мин  04.17 2 ч  26 м 
Большая Кяма 04.25 1 мин  04.26 2 ч  35 м 
331 Км Остановочный Пункт 04.30 1 мин  04.31 2 ч  40 м 
Урамец 04.38 2 мин  04.40 2 ч  48 м 
Обозерская 04.53 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6517 Малошуйка — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930