В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7151/7152 Онега — Архангельск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Онега - Архангельск номер 7151/7152 отправляется со станции Онега в 02.30 и прибывает на станцию Архангельск в 06.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7151/7152 Онега - Архангельск пролегает c остановками по станциям Пост 243 Км, Вонгуда, Глазаниха, Мудьюга, Кодино, 331 Км Остановочный Пункт, Урамец, Обозерская, Пермилово, Ломовое, Тундра, Илес, Исакогорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Онега 02.30
Пост 243 Км 02.53 10 мин  03.03 23 м 
Вонгуда 03.08 1 мин  03.09 38 м 
Глазаниха 03.28 1 мин  03.29 58 м 
Мудьюга 03.40 1 мин  03.41 1 ч  10 м 
Кодино 03.57 1 мин  03.58 1 ч  27 м 
331 Км Остановочный Пункт 04.17 1 мин  04.18 1 ч  47 м 
Урамец 04.25 1 мин  04.26 1 ч  55 м 
Обозерская 04.39 10 мин  04.49 2 ч  9 м 
Пермилово 05.05 1 мин  05.06 2 ч  35 м 
Ломовое 05.46 1 мин  05.47 3 ч  16 м 
Тундра 06.01 1 мин  06.02 3 ч  31 м 
Илес 06.19 1 мин  06.20 3 ч  49 м 
Исакогорка 06.29 1 мин  06.30 3 ч  59 м 
Архангельск 06.48 4 ч  18 м 

В расписании поезда 7151/7152 Онега — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031