В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Емца — Вонгуда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Емца - Вонгуда номер 6512 отправляется со станции Емца в 07.18 и прибывает на станцию Вонгуда в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6512 Емца - Вонгуда пролегает c остановками по станциям Кухтоозерский, Великоозерский, 986 Км Остановочный Пункт, Летнеозерский, Обозерская, Урамец, 331 Км Остановочный Пункт, Большая Кяма, Мошное, 313 Км Остановочный Пункт, Кодино, Костринский Ручей, Мудьюга, Глазаниха, Тесовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Емца 07.18
Кухтоозерский 07.29 1 мин  07.30 11 м 
Великоозерский 07.40 1 мин  07.41 22 м 
986 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 28 м 
Летнеозерский 07.51 1 мин  07.52 33 м 
Обозерская 08.02 5 мин  08.07 44 м 
Урамец 08.26 2 мин  08.28 1 ч  8 м 
331 Км Остановочный Пункт 08.35 2 мин  08.37 1 ч  17 м 
Большая Кяма 08.41 1 мин  08.42 1 ч  23 м 
Мошное 08.50 1 мин  08.51 1 ч  32 м 
313 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 1 ч  38 м 
Кодино 09.05 2 мин  09.07 1 ч  47 м 
Костринский Ручей 09.20 1 мин  09.21 2 ч  2 м 
Мудьюга 09.29 2 мин  09.31 2 ч  11 м 
Глазаниха 09.43 4 мин  09.47 2 ч  25 м 
Тесовка 09.57 1 мин  09.58 2 ч  39 м 
Вонгуда 10.08 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6512 Емца — Вонгуда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031