В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Емца — Вонгуда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Емца - Вонгуда отправляется со станции Емца в 07.18 и прибывает на станцию Вонгуда в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кухтоозерский, Великоозерский, 986 Км Остановочный Пункт, Летнеозерский, Обозерская, Урамец, 331 Км Остановочный Пункт, Большая Кяма, Мошное, 313 Км Остановочный Пункт, Кодино, Костринский Ручей, Мудьюга, Глазаниха, Тесовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Емца 07.18
Кухтоозерский 07.29 1 мин  07.30 11 м 
Великоозерский 07.40 1 мин  07.41 22 м 
986 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 28 м 
Летнеозерский 07.51 1 мин  07.52 33 м 
Обозерская 08.02 5 мин  08.07 44 м 
Урамец 08.28 2 мин  08.30 1 ч  10 м 
331 Км Остановочный Пункт 08.37 2 мин  08.39 1 ч  19 м 
Большая Кяма 08.44 1 мин  08.45 1 ч  26 м 
Мошное 08.53 1 мин  08.54 1 ч  35 м 
313 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 1 ч  41 м 
Кодино 09.07 2 мин  09.09 1 ч  49 м 
Костринский Ручей 09.22 1 мин  09.23 2 ч  4 м 
Мудьюга 09.31 2 мин  09.33 2 ч  13 м 
Глазаниха 09.44 5 мин  09.49 2 ч  26 м 
Тесовка 09.59 1 мин  10.00 2 ч  41 м 
Вонгуда 10.09 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6512 Емца — Вонгуда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930