В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Онега — Обозерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Онега - Обозерская номер 6531 отправляется со станции Онега в 07.25 и прибывает на станцию Обозерская в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6531 Онега - Обозерская пролегает c остановками по станциям Пост 243 Км, Вонгуда, Тесовка, Глазаниха, Мудьюга, Костринский Ручей, Кодино, Мошное, Большая Кяма, 331 Км Остановочный Пункт, Урамец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Онега 07.25
Пост 243 Км 07.50 1 ч 08.50 25 м 
Вонгуда 08.54 4 мин  08.58 1 ч  29 м 
Тесовка 09.08 1 мин  09.09 1 ч  43 м 
Глазаниха 09.20 1 мин  09.21 1 ч  55 м 
Мудьюга 09.32 3 мин  09.35 2 ч  7 м 
Костринский Ручей 09.43 1 мин  09.44 2 ч  18 м 
Кодино 10.00 3 мин  10.03 2 ч  35 м 
Мошное 10.18 1 мин  10.19 2 ч  53 м 
Большая Кяма 10.28 2 мин  10.30 3 ч  3 м 
331 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 3 ч  10 м 
Урамец 10.42 2 мин  10.44 3 ч  17 м 
Обозерская 10.58 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6531 Онега — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031