В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Вонгуда — Обозерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Вонгуда - Обозерская номер 6513 отправляется со станции Вонгуда в 14.40 и прибывает на станцию Обозерская в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6513 Вонгуда - Обозерская пролегает c остановками по станциям Тесовка, Глазаниха, Мудьюга, Костринский Ручей, Кодино, 313 Км Остановочный Пункт, Мошное, Большая Кяма, 331 Км Остановочный Пункт, Урамец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вонгуда 14.40
Тесовка 14.51 1 мин  14.52 11 м 
Глазаниха 15.03 2 мин  15.05 23 м 
Мудьюга 15.17 2 мин  15.19 37 м 
Костринский Ручей 15.27 1 мин  15.28 47 м 
Кодино 15.40 2 мин  15.42 1 ч 
313 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 1 ч  10 м 
Мошное 15.56 1 мин  15.57 1 ч  16 м 
Большая Кяма 16.05 1 мин  16.06 1 ч  25 м 
331 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 1 ч  30 м 
Урамец 16.17 2 мин  16.19 1 ч  37 м 
Обозерская 16.33 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6513 Вонгуда — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031