В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Вонгуда — Обозерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Вонгуда - Обозерская отправляется со станции Вонгуда в 14.35 и прибывает на станцию Обозерская в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тесовка, Глазаниха, Мудьюга, Костринский Ручей, Кодино, 313 Км Остановочный Пункт, Мошное, Большая Кяма, 331 Км Остановочный Пункт, Урамец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вонгуда 14.35
Тесовка 14.46 1 мин  14.47 11 м 
Глазаниха 14.58 2 мин  15.00 23 м 
Мудьюга 15.12 2 мин  15.14 37 м 
Костринский Ручей 15.22 1 мин  15.23 47 м 
Кодино 15.37 2 мин  15.39 1 ч  2 м 
313 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 1 ч  12 м 
Мошное 15.53 1 мин  15.54 1 ч  18 м 
Большая Кяма 16.02 1 мин  16.03 1 ч  27 м 
331 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 1 ч  32 м 
Урамец 16.14 2 мин  16.16 1 ч  39 м 
Обозерская 16.30 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6513 Вонгуда — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930