В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Обозерская — Малошуйка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Обозерская - Малошуйка номер 6518 отправляется со станции Обозерская в 20.23 и прибывает на станцию Малошуйка в 23.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6518 Обозерская - Малошуйка пролегает c остановками по станциям Урамец, 331 Км Остановочный Пункт, Большая Кяма, Мошное, Кодино, Мудьюга, Глазаниха, Вонгуда, Пост 243 Км, Грибаниха, Поньга, 205 Км Остановочный Пункт, Нименга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 20.23
Урамец 20.35 2 мин  20.37 12 м 
331 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 21 м 
Большая Кяма 20.49 1 мин  20.50 26 м 
Мошное 20.59 1 мин  21.00 36 м 
Кодино 21.13 2 мин  21.15 50 м 
Мудьюга 21.35 2 мин  21.37 1 ч  12 м 
Глазаниха 21.49 2 мин  21.51 1 ч  26 м 
Вонгуда 22.11 4 мин  22.15 1 ч  48 м 
Пост 243 Км 22.20 2 мин  22.22 1 ч  57 м 
Грибаниха 22.32 1 мин  22.33 2 ч  9 м 
Поньга 22.47 2 мин  22.49 2 ч  24 м 
205 Км Остановочный Пункт 23.03 1 мин  23.04 2 ч  40 м 
Нименга 23.13 2 мин  23.15 2 ч  50 м 
Малошуйка 23.32 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6518 Обозерская — Малошуйка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031