В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7153/7154 Архангельск — Онега Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Архангельск - Онега номер 7153/7154 отправляется со станции Архангельск в 19.08 и прибывает на станцию Онега в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7153/7154 Архангельск - Онега пролегает c остановками по станциям Исакогорка, Тундра, Ломовое, Пермилово, Обозерская, Урамец, 331 Км Остановочный Пункт, Кодино, Мудьюга, Глазаниха, Вонгуда, Пост 243 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 19.08
Исакогорка 19.25 1 мин  19.26 17 м 
Тундра 19.52 1 мин  19.53 44 м 
Ломовое 20.06 1 мин  20.07 58 м 
Пермилово 20.45 1 мин  20.46 1 ч  37 м 
Обозерская 21.02 10 мин  21.12 1 ч  54 м 
Урамец 21.24 1 мин  21.25 2 ч  16 м 
331 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 2 ч  23 м 
Кодино 21.52 1 мин  21.53 2 ч  44 м 
Мудьюга 22.09 1 мин  22.10 3 ч  1 м 
Глазаниха 22.20 1 мин  22.21 3 ч  12 м 
Вонгуда 22.42 1 мин  22.43 3 ч  34 м 
Пост 243 Км 22.47 10 мин  22.57 3 ч  39 м 
Онега 23.22 4 ч  14 м 

В расписании поезда 7153/7154 Архангельск — Онега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031