В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Обозерская — Маленьга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Обозерская - Маленьга номер 6516 отправляется со станции Обозерская в 06.02 и прибывает на станцию Маленьга в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6516 Обозерская - Маленьга пролегает c остановками по станциям 331 Км Остановочный Пункт, Мошное, Костринский Ручей, Глазаниха, Вонгуда, Грибаниха, Шастинский, Нименга, 183 Км Остановочный Пункт, Куша, Унежма.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 06.02
Урамец 06.19 2 мин  06.21 17 м 
331 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 25 м 
Большая Кяма 06.32 1 мин  06.33 30 м 
Мошное 06.42 1 мин  06.43 40 м 
Кодино 06.58 2 мин  07.00 56 м 
Костринский Ручей 07.14 1 мин  07.15 1 ч  12 м 
Мудьюга 07.24 2 мин  07.26 1 ч  22 м 
Глазаниха 07.38 2 мин  07.40 1 ч  36 м 
Тесовка 07.50 1 мин  07.51 1 ч  48 м 
Вонгуда 08.01 4 мин  08.05 1 ч  59 м 
Пост 243 Км 08.10 2 мин  08.12 2 ч  8 м 
Грибаниха 08.22 1 мин  08.23 2 ч  20 м 
Поньга 08.42 2 мин  08.44 2 ч  40 м 
Шастинский 08.58 1 мин  08.59 2 ч  56 м 
205 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 3 ч 
Нименга 09.15 2 мин  09.17 3 ч  13 м 
Малошуйка 09.37 2 мин  09.39 3 ч  35 м 
183 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 3 ч  43 м 
Шунданец 09.53 1 мин  09.54 3 ч  51 м 
Куша 10.05 1 мин  10.06 4 ч  3 м 
Сулозеро 10.13 1 мин  10.14 4 ч  11 м 
Унежма 10.28 2 мин  10.30 4 ч  26 м 
Маленьга 10.43 4 ч  41 м 

В расписании поезда 6516 Обозерская — Маленьга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031