В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород-Стригино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Стригино:

Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Стригино на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 42, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 41 м по направлению к станции Мыза(Гагарина), а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижний Новгород-Стригино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Нижний Новгород-Стригино - не единственный вокзал в населенном пункте Нижний Новгород, здесь также есть вокзалы:
Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Стригино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижний Новгород-Стригино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Металлист Нижний Новгород 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Кустовая Суроватиха 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847/6848/ Мыза(Гагарина) Моховые Горы 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063В Санкт-Петербург Самара 09.32 4 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Нижний Новгород Окская 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Нижний Новгород Металлист 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Пильна Нижний Новгород 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Самара Санкт-Петербург 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Сережа 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Суроватиха 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6851/ Моховые Горы Мыза(Гагарина) 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Нижний Новгород 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Пильна 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Металлист Нижний Новгород 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854/ Мыза(Гагарина) Моховые Горы 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Кустовая 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Кустовая Суроватиха 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 17.57 8 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6855/ Моховые Горы Мыза(Гагарина) 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нижний Новгород Металлист 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858/6857 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859/6860 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 22.50 8 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Стригино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород-Стригино

В населенном пункте Нижний Новгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Нижний Новгород

По станции Нижний Новгород-Стригино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижний Новгород-Стригино Показать только электрички по станции Нижний Новгород-Стригино