В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород-Стригино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Стригино:

Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Стригино на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 19 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижний Новгород-Стригино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Нижний Новгород-Стригино - не единственный вокзал в населенном пункте Нижний Новгород, здесь также есть вокзалы:
Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Стригино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижний Новгород-Стригино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 00.15 8 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713В Санкт-Петербург Самара 08.58 4 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Й Самара Санкт-Петербург 11.02 4 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Стригино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород-Стригино

В населенном пункте Нижний Новгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Нижний Новгород

По станции Нижний Новгород-Стригино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижний Новгород-Стригино Показать только электрички по станции Нижний Новгород-Стригино