В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Кустовая — Суроватиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кустовая - Суроватиха номер 6721 отправляется со станции Кустовая в 17.21 и прибывает на станцию Суроватиха в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6721 Кустовая - Суроватиха пролегает c остановками по станциям Счастливая, Петряевка, Нижний Новгород-Стригино, Сартаково, Окская, 321 Км Остановочный Пункт, Чаглово, Разъезд 310 Км, Зименки, 302 Км Остановочный Пункт, Ягодное, Разъезд 296 Км, Шониха, 284 Км Остановочный Пункт, Разъезд 281 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустовая 17.21
Счастливая 17.26 1 мин  17.27 5 м 
Петряевка 17.40 1 мин  17.41 19 м 
Нижний Новгород-Стригино 17.45 1 мин  17.46 24 м 
Сартаково 17.51 1 мин  17.52 30 м 
Окская 17.55 1 мин  17.56 34 м 
321 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 40 м 
Чаглово 18.08 1 мин  18.09 47 м 
Разъезд 310 Км 18.15 3 мин  18.18 54 м 
Зименки 18.24 1 мин  18.25 1 ч  3 м 
302 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  7 м 
Ягодное 18.33 1 мин  18.34 1 ч  12 м 
Разъезд 296 Км 18.37 1 мин  18.38 1 ч  16 м 
Шониха 18.46 1 мин  18.47 1 ч  25 м 
284 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  30 м 
Разъезд 281 Км 18.56 1 мин  18.57 1 ч  35 м 
Суроватиха 19.02 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6721 Кустовая — Суроватиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930