В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Кустовая — Суроватиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Кустовая - Суроватиха отправляется со станции Кустовая в 17.21 и прибывает на станцию Суроватиха в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Счастливая, Петряевка, Нижний Новгород-Стригино, Сартаково, Окская, 321 Км Остановочный Пункт, Чаглово, Разъезд 310 Км, Зименки, 302 Км Остановочный Пункт, Разъезд 296 Км, Шониха, 284 Км Остановочный Пункт, Разъезд 281 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустовая 17.21
Счастливая 17.26 1 мин  17.27 5 м 
Петряевка 17.40 1 мин  17.41 19 м 
Нижний Новгород-Стригино 17.45 1 мин  17.46 24 м 
Сартаково 17.51 1 мин  17.52 30 м 
Окская 17.55 1 мин  17.56 34 м 
321 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 40 м 
Чаглово 18.07 1 мин  18.08 46 м 
Разъезд 310 Км 18.15 2 мин  18.17 54 м 
Зименки 18.22 1 мин  18.23 1 ч  1 м 
302 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  5 м 
Разъезд 296 Км 18.34 1 мин  18.35 1 ч  13 м 
Шониха 18.43 1 мин  18.44 1 ч  22 м 
284 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  27 м 
Разъезд 281 Км 18.53 1 мин  18.54 1 ч  32 м 
Суроватиха 19.00 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6721 Кустовая — Суроватиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31