В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6716 Сережа — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сережа - Нижний Новгород номер 6716 отправляется со станции Сережа в 16.15 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6716 Сережа - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Сечуга, Разъезд 281 Км, Шониха, Ягодное, Зименки, Чаглово, Окская, Нижний Новгород-Стригино, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сережа 16.15
Черемас 16.23 1 мин  16.24 8 м 
Сечуга 16.32 1 мин  16.33 17 м 
Суроватиха 16.39 1 мин  16.40 24 м 
Разъезд 281 Км 16.46 3 мин  16.49 31 м 
284 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 37 м 
Шониха 16.58 1 мин  16.59 43 м 
Разъезд 296 Км 17.07 4 мин  17.11 52 м 
Ягодное 17.15 1 мин  17.16 1 ч 
302 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 1 ч  3 м 
Зименки 17.23 1 мин  17.24 1 ч  8 м 
Разъезд 310 Км 17.29 1 мин  17.30 1 ч  14 м 
Чаглово 17.36 6 мин  17.42 1 ч  21 м 
321 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 1 ч  32 м 
Окская 17.53 3 мин  17.56 1 ч  38 м 
Сартаково 17.58 1 мин  17.59 1 ч  43 м 
Нижний Новгород-Стригино 18.04 1 мин  18.05 1 ч  49 м 
Петряевка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  54 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 18.20 1 мин  18.21 2 ч  5 м 
435 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 2 ч  8 м 
Нижний Новгород-Московский 18.33 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6716 Сережа — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930