В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6716 Сережа — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6716 сообщением Сережа - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Сережа в 16.13 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сечуга, Разъезд 281 Км, Шониха, 302 Км Остановочный Пункт, Разъезд 310 Км, 321 Км Остановочный Пункт, Сартаково, Петряевка, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сережа 16.13
Черемас 16.20 1 мин  16.21 7 м 
Сечуга 16.29 1 мин  16.30 16 м 
Суроватиха 16.36 1 мин  16.37 23 м 
Разъезд 281 Км 16.43 6 мин  16.49 30 м 
284 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 39 м 
Шониха 16.58 2 мин  17.00 45 м 
Разъезд 296 Км 17.08 1 мин  17.09 55 м 
302 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 1 ч  2 м 
Зименки 17.19 2 мин  17.21 1 ч  6 м 
Разъезд 310 Км 17.26 1 мин  17.27 1 ч  13 м 
Чаглово 17.33 9 мин  17.42 1 ч  20 м 
321 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 1 ч  34 м 
Окская 17.53 3 мин  17.56 1 ч  40 м 
Сартаково 17.58 1 мин  17.59 1 ч  45 м 
Нижний Новгород-Стригино 18.04 1 мин  18.05 1 ч  51 м 
Петряевка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  56 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 18.20 1 мин  18.21 2 ч  7 м 
435 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 2 ч  10 м 
Нижний Новгород-Московский 18.33 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6716 Сережа — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31