В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005/6006 Нижний Новгород — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Мыза(Гагарина) номер 6005/6006 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.42 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6005/6006 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина) пролегает c остановками по станциям Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Нижний Новгород-Стригино, Сартаково, Окская, Кудьма, Окский Берег, Ройка, Большая Ельня, Анкудиновка, Мыза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.42
Нижний Новгород-Сортировочный 06.50 1 мин  06.51 8 м 
Петряевка 07.00 1 мин  07.01 18 м 
Нижний Новгород-Стригино 07.05 1 мин  07.06 23 м 
Сартаково 07.11 1 мин  07.12 29 м 
Окская 07.15 15 мин  07.30 33 м 
Кудьма 07.38 1 мин  07.39 56 м 
Окский Берег 07.43 1 мин  07.44 1 ч  1 м 
Ройка 07.49 5 мин  07.54 1 ч  7 м 
Большая Ельня 07.59 1 мин  08.00 1 ч  17 м 
Анкудиновка 08.04 1 мин  08.05 1 ч  22 м 
Мыза 08.12 1 мин  08.13 1 ч  30 м 
Мыза(Гагарина) 08.17 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6005/6006 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31