C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дрогичин-Город
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дрогичин-Город:

Расписание поездов и электричек по станции Дрогичин-Город на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дрогичин-Город курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Дрогичин-Город - не единственный вокзал в населенном пункте Дрогичин(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Дрогичин.
Расписание поездов и электричек по станции Дрогичин-Город, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дрогичин-Город можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668Б Брест Минск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Кобрин 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Дрогичин 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 15.03 2 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Дрогичин Лунинец 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Кобрин Лунинец 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Пинск 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Дрогичин 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дрогичин-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дрогичин-Город

В населенном пункте Дрогичин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Дрогичин

По станции Дрогичин-Город курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дрогичин-Город Показать только электрички по станции Дрогичин-Город