В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дрогичин-Город
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дрогичин-Город:

Расписание поездов и электричек по станции Дрогичин-Город на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дрогичин-Город курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Дрогичин-Город - не единственный вокзал в населенном пункте Дрогичин(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Дрогичин.
Расписание поездов и электричек по станции Дрогичин-Город, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дрогичин-Город можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 656Б Брест Минск 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Б Брест Гомель 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Городец 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Б Гомель Брест 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Городец Лунинец 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Пинск 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Брест 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дрогичин-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дрогичин-Город

В населенном пункте Дрогичин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Дрогичин

По станции Дрогичин-Город курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дрогичин-Город Показать только электрички по станции Дрогичин-Город