В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дрогичин(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дрогичин:

Расписание поездов и электричек по станции Дрогичин на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 53 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дрогичин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дрогичин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дрогичин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Дрогичин

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Б Гомель Брест 04.01 12 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 07.54 4 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 08.56 5 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Городец 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Кобрин 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 15.05 8 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Кобрин Лунинец 15.05 8 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Городец Лунинец 15.05 8 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Пинск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 20.10 7 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 21.20 11 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 22.18 2 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Дрогичин 23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Дрогичин-Город

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Б Гомель Брест 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Городец 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Кобрин 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 15.03 2 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675ФБ Гомель Брест 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Кобрин Лунинец 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Городец Лунинец 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Пинск 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Дрогичин 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дрогичин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дрогичин(все вокзалы)

По станции Дрогичин(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дрогичин(все вокзалы) Показать только электрички по станции Дрогичин(все вокзалы)