В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Домашаны
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Домашаны:

Актуальное расписание электричек по станции Домашаны содержит всего 39 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Домашаны с такими станциями и населенными пунктами как Институт Культуры, Крупки, Минск-Восточный, Минск-Пасс., Орша-Центральная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 11 м до пункта назначения Борисов. Ближайшие станции и остановочные пункты Загорье, Слобода. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Домашаны отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Минск-Восточный - Орша-Центральная, Минск-Восточный - Борисов, Крупки - Минск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Домашаны отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Борисов Минск 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Красное Знамя 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Красное Знамя Минск 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Красное Знамя 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Крупки 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Крупки 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Красное Знамя Минск 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Борисов Минск 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Красное Знамя 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Красное Знамя Минск 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Домашаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Домашаны

От станции Домашаны можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Домашаны