Дарница - Нежин: расписание поездов и электричек

Пассажирский 776П Киев Харьков
00.40
01.54
1 ч 14 м
График движения Пассажирский 776П посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи
02.33
03.48
1 ч 15 м
График движения Скорый 283Ш посмотреть
Скорый 284Ш Одесса Барановичи
02.33
03.48
1 ч 15 м
График движения Скорый 284Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск
02.33
03.48
1 ч 15 м
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин
05.18
07.20
2 ч 2 м
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин
06.55
08.58
2 ч 3 м
График движения Пригородный 6904 посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин
07.38
09.49
2 ч 11 м
График движения Пригородный 6906 посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка
08.07
09.20
1 ч 13 м
График движения Пригородный 830Д посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин
08.31
10.34
2 ч 3 м
График движения Пригородный 6908 посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин
09.19
11.21
2 ч 2 м
График движения Пригородный 6910 посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба
10.15
11.34
1 ч 19 м
График движения Пригородный 818К посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин
10.23
12.25
2 ч 2 м
График движения Пригородный 6912 посмотреть
Пригородный 810К Киев Шостка
12.24
13.47
1 ч 23 м
График движения Пригородный 810К посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич
12.37
14.00
1 ч 23 м
График движения Пригородный 880К посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин
12.41
14.45
2 ч 4 м
График движения Пригородный 6914 посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков
13.18
14.41
1 ч 23 м
График движения Скорый 235Л посмотреть
Пассажирский 778Л Киев Шостка
14.06
15.16
1 ч 10 м
График движения Пассажирский 778Л посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин
14.29
16.33
2 ч 4 м
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка
15.50
17.22
1 ч 32 м
График движения Пригородный 816Ш посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп
15.50
17.22
1 ч 32 м
График движения Пригородный 816П посмотреть
Пригородный 6918 Караваевы Дачи Нежин
16.10
18.12
2 ч 2 м
График движения Пригородный 6918 посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин
17.00
19.31
2 ч 31 м
График движения Пригородный 6920 посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы
17.26
18.27
1 ч 1 м
График движения Пассажирский 780К посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново
17.41
19.02
1 ч 21 м
График движения Пригородный 814К посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин
18.02
20.15
2 ч 13 м
График движения Пригородный 6922 посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи
18.16
19.41
1 ч 25 м
График движения Пригородный 846Л посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин
18.56
20.55
1 ч 59 м
График движения Пригородный 6924 посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин
20.20
22.47
2 ч 27 м
График движения Пригородный 6926 посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин
21.05
23.24
2 ч 19 м
График движения Пригородный 6928 посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка
21.21
22.26
1 ч 5 м
График движения Пассажирский 784Л посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин
22.00
00.03
2 ч 3 м
График движения Пригородный 6930 посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск
23.44
01.02
1 ч 18 м
График движения Скорый 134К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Дарница - Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Дарница — Нежин

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Дарница - Нежин курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):