Дарница - Нежин: расписание поездов и электричек

Скорый 184К Киев Шостка
00.19
01.27
1 ч 8 м
График движения Скорый 184К посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск
01.04
02.18
1 ч 14 м
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Барановичи
01.04
02.18
1 ч 14 м
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин
05.39
07.37
1 ч 58 м
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин
07.00
08.59
1 ч 59 м
График движения Пригородный 6904 посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин
07.24
09.42
2 ч 18 м
График движения Пригородный 6906 посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка
08.05
09.22
1 ч 17 м
График движения Пригородный 830Д посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин
08.33
10.59
2 ч 26 м
График движения Пригородный 6908 посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин
09.16
11.56
2 ч 40 м
График движения Пригородный 6910 посмотреть
Пригородный 808К Киев Шостка
09.32
10.45
1 ч 13 м
График движения Пригородный 808К посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба
10.09
11.36
1 ч 27 м
График движения Пригородный 818К посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург
11.03
12.18
1 ч 15 м
График движения Скорый 054К посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин
11.33
13.53
2 ч 20 м
График движения Пригородный 6912 посмотреть
Пригородный 880Л Киев Чернигов
12.49
14.27
1 ч 38 м
График движения Пригородный 880Л посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин
13.11
15.20
2 ч 9 м
График движения Пригородный 6914 посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин
14.13
17.02
2 ч 49 м
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Скорый 042К Киев Москва
14.57
16.09
1 ч 12 м
График движения Скорый 042К посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин
15.40
17.38
1 ч 58 м
График движения Пригородный 6918 посмотреть
Скорый 172Ш Киев Сумы
16.05
17.15
1 ч 10 м
График движения Скорый 172Ш посмотреть
Пригородный 816О Киев Шостка
16.10
17.34
1 ч 24 м
График движения Пригородный 816О посмотреть
Пригородный 816Л Киев Конотоп
16.10
17.34
1 ч 24 м
График движения Пригородный 816Л посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка
16.10
17.34
1 ч 24 м
График движения Пригородный 816Ш посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп
16.10
17.34
1 ч 24 м
График движения Пригородный 816П посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин
16.46
19.05
2 ч 19 м
График движения Пригородный 6920 посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново
17.41
19.03
1 ч 22 м
График движения Пригородный 814К посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин
17.51
20.09
2 ч 18 м
График движения Пригородный 6922 посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи
18.16
19.38
1 ч 22 м
График движения Пригородный 846Л посмотреть
Пригородный 6924 Дарница Нежин
18.43
20.45
2 ч 2 м
График движения Пригородный 6924 посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин
19.31
22.00
2 ч 29 м
График движения Пригородный 6926 посмотреть
Пригородный 6928 Дарница Нежин
20.27
22.52
2 ч 25 м
График движения Пригородный 6928 посмотреть
Пригородный 6930 Караваевы Дачи Нежин
21.15
23.49
2 ч 34 м
График движения Пригородный 6930 посмотреть
Пригородный 6932 Киев Нежин
23.15
01.12
1 ч 57 м
График движения Пригородный 6932 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Дарница - Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Дарница — Нежин

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Дарница - Нежин курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):