Дарница - Нежин: расписание поездов и электричек

Пассажирский 776П Киев Харьков
00.34
01.48
1 ч 14 м
График движения Пассажирский 776П посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск
02.35
03.50
1 ч 15 м
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно
02.35
03.50
1 ч 15 м
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин
05.20
07.19
1 ч 59 м
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин
06.54
08.58
2 ч 4 м
График движения Пригородный 6904 посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин
07.37
09.50
2 ч 13 м
График движения Пригородный 6906 посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка
08.08
09.21
1 ч 13 м
График движения Пригородный 830Д посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин
08.30
10.32
2 ч 2 м
График движения Пригородный 6908 посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин
08.59
10.59
2 ч
График движения Пригородный 6910 посмотреть
Пассажирский 766К Киев Шостка
09.28
10.45
1 ч 17 м
График движения Пассажирский 766К посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба
10.17
11.36
1 ч 19 м
График движения Пригородный 818К посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин
10.23
12.25
2 ч 2 м
График движения Пригородный 6912 посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин
12.35
14.47
2 ч 12 м
График движения Пригородный 6914 посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич
12.53
14.23
1 ч 30 м
График движения Пригородный 880К посмотреть
Пассажирский 778КЛ Киев Шостка
13.44
14.54
1 ч 10 м
График движения Пассажирский 778КЛ посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин
14.27
16.26
1 ч 59 м
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы
15.34
16.47
1 ч 13 м
График движения Пассажирский 780К посмотреть
Пригородный 816О Киев Шостка
15.57
17.28
1 ч 31 м
График движения Пригородный 816О посмотреть
Пригородный 816Л Киев Конотоп
15.57
17.28
1 ч 31 м
График движения Пригородный 816Л посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка
15.57
17.28
1 ч 31 м
График движения Пригородный 816Ш посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп
15.57
17.28
1 ч 31 м
График движения Пригородный 816П посмотреть
Пригородный 6920 Караваевы Дачи Нежин
16.34
18.45
2 ч 11 м
График движения Пригородный 6920 посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин
17.15
18.53
1 ч 38 м
График движения Пригородный 6922 посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново
17.39
19.00
1 ч 21 м
График движения Пригородный 814К посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи
18.16
19.41
1 ч 25 м
График движения Пригородный 846Л посмотреть
Пригородный 6924 Дарница Нежин
18.23
20.23
2 ч
График движения Пригородный 6924 посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин
18.55
20.35
1 ч 40 м
График движения Пригородный 6918 посмотреть
Пригородный 6926 Караваевы Дачи Нежин
19.48
21.46
1 ч 58 м
График движения Пригородный 6926 посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин
21.05
23.28
2 ч 23 м
График движения Пригородный 6928 посмотреть
Пассажирский 784КЛ Киев Шостка
21.23
22.28
1 ч 5 м
График движения Пассажирский 784КЛ посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин
22.08
00.09
2 ч 1 м
График движения Пригородный 6930 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Дарница - Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Дарница — Нежин

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Дарница - Нежин курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):